Евгения Эванс
4
Евгения Эванс
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Velobeat
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Мне нравится ходить на тренировки, очень дружественная атмосфера. Ребята-тренеры очень заряжают. Лео и Лари - мои любимчики. Из минусов - мало места в раздевалках (Новослободская), особенно в час-пик, когда у одних заканчивается тренировка, а у других начинается. Но пережить можно
ЭМ-Бэлль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала маникюр у Анны Еременко, очень понравился результат. Отмечу, что я достаточно взыскательный клиент и если мне что-то не понравится, то больше не приду. Но здесь я была приятно удивлена. Мастер внимательно выслушала все мои предпочтения и все исполнила в точности. Маникюр относила неделю и он в идеальном состоянии. Однозначно рекомендую мастера Анну
Клиника ДК
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Я уже очень долгое время была в поиске волшебной мази или процедуры для лица, которые бы придали лоск моей коже, эффект дорогой ухоженный кожи. Мне не нравится пользоваться тоналкой, поэтому этот вариант я отмела сразу. Отмечу, что я работаю по 12 часов в день, мало сплю и мне уже 40. И все это на лице можно сразу разглядеть. Я чемоданами скучала в Корее все, что только можно. Кожа стала сама по себе лучше, но желаемого эффекта я не достигла совсем. Решила попробовать Блумиа у Анастасии...вообще не ожидала такого эффекта после 1 процедуры. Как не странно, но ушли высыпания, почти исчезли все следы постакне и наконец-то появился тот лоск на коже, о котором я мечтала. Сделала ещё 2 процедуры и осталась очень довольна. Если вы ещё раздумываете делать или нет, то мой совет однозначно ДА. Абсолютно безболезненно и приятная процедура. Я делала вместе с экзосомами. Кожа сияющий и великолепно ухоженной выглядит, как будто я высыпаюсь и хожу на спа :)))
Enjoy Camp, Ёлочки
Домодедово · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2024
Лагерь ужасно испортился. Заплатила 120 тыс за 10 дней. За 2 дня до начала смены позвонили и сказали, что бассейн закрыли на санитарную обработку, поэтому в смене они не будут его посещать. В качестве бонуса - поход в аквапарк на 3 часа. Расстроило, но поехали. По итогу ребенок жаловался, что кормили плохо. Даже сами вожатые признавали, что в эту смену кормят так себе. Еда не была рассчитана на всех. Например, моей дочери за смену ни разу не достался суп. Пока доходила ее очередь суп заканчивался и почти вся еда. Оставались самые невостребованные блюда. Это вообще как! С английским тоже было плохо. По результатам теста дочь попала в сильную группу. Но многих родителей не устроило, что их дети попали в слабую. По итогу всех смешали и дали самую упрощенную программу, которая сильным ребятам была совсем не интересна. Следующая неприятность наличие неадекватного мальчика, который занимался единоборствами и решил отработать все приемы на попадавшихся ему под руку девочках. Дочь приехала в садинах и синяках. Приом она жаловалась вожатой, ее сводили в медпункт и обработали раны, но с мальчиком ничего не сделали. Мальчик, поняв свою безнаказанность, принялся издеваться дальше над девочками, а вожатые делали вид, что ничего не замечают. По итогу дочь вернулась вся исхудавшая и голодная, в синяках и ссадинах, не говоря уже об отсутствии результатов в английском. Категорически не рекомендую!
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Замечательное место, вкусная еда. С удовольствием прихожим завтракать с малышом, есть несколько детских комнат: для совсем маленьких и повзрослее. Очень приветливый персонал. Официанту Максиму особая благодарность за отзывчивость, хорошее настроение и ответственное отношение к работе!