Р. А.
7
Р. А.
3
подписчика
0
подписок
522,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
РЕСО-Гарантия
Волоколамск · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Как минимум, хорошо, что у них есть здесь офис. Небольшой, но два отдела. Продажа и урегулирование убытков. Насколько я помню, в урегулировании одно место, а в продажах, вроде, даже два. Иногда, конечно, приходится подождать. Но что поделать, на такой городок никто много сотрудников держать не будет. Сотрудники вежливые, доброжелательные. Ну и к самой РЕСО у меня претензий нет. Когда мне разбили машину, всё честно оплатили без лишних трений.
СберБанк
Волоколамск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Так то отделение, как отделение. Просторно, комфортно. Не сказал бы, чтоб ждать очереди долго. Но вот компетенция.... или слабая, или сознательное умолчание о существенных деталях, как отражение клиентской политики банка. Брал у них дебетовую карту. Четко сказал, что нужно два условия. Бесплатное обслуживание и доступ в приложение банка. Да, говорит девушка, обслуживание бесплатное, только оповещение платное, 90 р. в месяц. Я то думал, что оповещение - это об операциях приход-расход. Отказался. Ладно, получил карту. Потом выяснилось, что "оповещение" - это и есть удаленный доступ посредством телефона. Т.е., по сути, скрытая комиссия. Извините, мне на таких условиях карта ваша вообще не нужна. К меня карты получше есть и не одна. Хотел просто иметь карту банка с широкой сетью отделений. На эту карту даже денег нельзя перевести по сбп. Зато и о страховке рассказала, и о всяческих фишках для самозанятых. Ну что ж.... пусть валяется. Хотя, противно.
Лидер
посёлок Кировский · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный автосервис на многие километры. Уже несколько лет обслуживаю и ремонтирую здесь свои машины. Как бывший автомеханик, проникся доверием, общаясь с персоналом. Ну и по ремонту ни единой претензии. Есть ли минусы? Чтоб не быть приторным, скажу, что да, есть. Во-первых, это глубинка. Приехал на ремонт, либо жди, либо думай как выбираться и возвращаться. Такси... попутки... автобус раз в два часа... велосипед. Во-вторых, в клиентской зоне интернет отсутствует как класс. Так что хотите скоротать время в смартфоне - зарасайтесь чем-то оффлайн. Но это просто чтоб не подумали будто отзыв заказной. Плюс я уже три года вижу знакомые лица. Т.е. состав не сильно текучий. И это тоже дорогого стоит.
Весь Крепёж
Москва · Крепёжные изделия
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин. Огромный ассортимент крепежа на любой вкус. И тебе нержавейка, и тебе пластиковые клипсы, и тебе стяжки, и прочее, прочее. Есть также интересный инструмент. Специфические сверла, фрезы и т.д. Кстати, у магазина обычно есть места на стоянке, хоть онаи небольшая. Это засчет того, что он в стороне от больших магистралей. Всем, кто близок к технике, рекоменддую. И кто далек, тоже рекомендую. Сходить, как в музей.
Чижик
Волоколамск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин. Ассортимент небольшой, но попадаются недорогие и вкусные продукты. Стоянка непосредственно у магазина тесновата, но немного поодаль машину поставить - без проблем.
Сенавиан
деревня Рыблово · Экскурсии
Сохранить
Май 2024
Я поражен, что Сенавиан в яндексе! Место это имеет уже свою драматичную историю. Тот, кто хочет познакомиться с лошадью, вполне может начать с посещения Сенавиана. А еще узнать, что такое настоящая русская псовая борзая. О Сенавиане написаны повести. Если вы настоящий исследователь, вы просто обязаны побывать в Сенавиане.
Чисмена
Волоколамский муниципальный округ · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2024
Я знаю Чисмену с изнанки. Т.е. со стороны направления на Золево-Теряево. И вид этот не очень. Казалось бы, станция... Центр жизни.... Но нет. Есть здесь мусорный терминал. Никогда не видел его убранным. Попытки есть. Даже камера следит. Но что-то не получается. Вокруг станции разгул борщевика. Этакая планета зомби. Со стороны Волоколамки - не знаю. Там школа. Вероятно, какой-то центр жизни. Но вот автосервисный узел - ни о чем. Мойка есть, но не работает. Хотя, если подумать, востребована. В общем, беда! Странно и печально, что ж/д станция пребывает в таком плачевном состоянии. Казалось бы, здесь должна кипеть жизнь. Но что-то идёт не так.
Белый Клык
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
Конечно, там мощная техническая база. Есть площадка для собак. Плюс своя стоянка. Да и рядом есть огромная стоянка. Но принимают крайне долго. Приехал, готовься провести целый день. Вероятно, это обусловлено спросом на ветцентры такого плана (крупные и с удобным подъездом). Но вот с диагностикой у них не всё гладко. Такое чувство, что на это дело бросают молодых неопытных врачей. Валят все возможные диагнозы в кучу. Анализы и обследования - по максимуму (что надо и не надо). Т.е. если надо провести все лабораторные исследования в течение одного дня, то такая возможность есть. А вот, что говорит врач, желательно перепроверить в другом месте. Банально могут предложить удалить зуб вместо чистки камня. Тем не менее, при должном критическом подходе клиникой можно пользоваться.
Пятёрочка
село Теряево · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин. А точнее, одна из лучших Пятерочек в округе. Даже свежая выпечка есть. Ассортимент, считаю, вполне достаточный. Что еще отметить... Овощи есть качественные. Готовым салатом иногда себя можно побаловать. Был один момент неприятный. Забывали менять скидочные ценники. Т.е. берешь товар со скидкой, а на кассе пробивается без скидки. А может, им сверху информация поступала с опозданием. Деньги, конечно, возвращали без проблем, но с тех пор чеки я обязательно проверяю.
Газпромнефть
Волоколамск · АЗС
Сохранить
Март 2024
Очень хорошо, что такая заправка есть в Волоколамске.