Юлия
7
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
245,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Точка сбора
Казань · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Июнь 2026
Недалеко от дома, принимают много разных фракций. Иду гулять с собакой в лес и что-нибудь сдаю😊 Хотелось бы ещё лампочки и батарейки сдавать сюда.
Дубайский аквариум и подводный зоопарк
Сектор 3 · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Откровенно жаль потраченных денег! Очень жалею, что не почитала отзывы сразу😔билеты через Туристино на двоих вышли в 8,5 тыс.! Сказать, что я разочарована, ничего не сказать. Смотреть не на что, людей очень много, вход в тоннель ещё надо найти на отдельном этаже. Если вы были в океанариуме в Москве, здесь точно делать нечего.
Управление МВД России по г. Казани, отдел по вопросам миграции
Казань · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Полностью согласна с последними комментариями. В окне N1 работают очень добрые и отзывчивые люди, особенно девушка, к сожалению, имя не знаю. Подавала через госуслуги заявление на загранпаспорт старого образца, но приглашение на приём так и не пришло. Записалась на приём 19.09.25. Не хватало документов, девушка всё проверила, помогла с оплатой, разрешила принести недостающие, 20.09.25 уже пойду за паспортами. Огромное спасибо ей за это, не ожидала, что в гос структуре может быть такое отношение😊
Сайяр
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Красиво и на этом плюсы заканчиваются. Мы не привередливые,но выбор в меню скудный и весьма специфичный. Не указан вес блюда, не во всех блюдах указан состав, на последней странице всё написано на татарском без перевода (на русском данной страницы меню нет). Заказали ГОРЯЧЕЕ: пельмени с судаком, судак конфи, равиоли с уткой, говяжья щЕду принесли еле тёплую, не свежеприготовленную. Говядину ребёнок не смог есть, сказал похожа, извините, на 🤮,попробовала,у меня блюдо тоже не вызвало положительных эмоций. Напитки и салфетки вынесли уже после основных блюд. Десерт несли дольше, чем горячее, вишня в десерте была консервированная. Соли, перца на столе не было. Подставку для сумки не предложили. В мужском туалете из всех кабинок закрывалась только одна. Пообедали на 8 тысяч двое взрослых и ребёнок, ушли голодные. Больше не вернёмся.
Пляж
Казань · Баня
Сохранить
Май 2025
Были в жаркий выходной день, на открытом пляже - народу, как в Китае🙈лежаков не хватает, люди сидели, везде, где можно было присесть или прилечь. Очередь на кассе - стояли минут 20,билеты онлайн купить не получилось, не было мест. Взяли тариф на 3 часа, показалось мало, потому что минут 30-40 ушло на то, чтобы найти где присесть на пляже возле бассейна и ожидание еды в кафе. В семейной раздевалке шкафчиков не было свободных, повезло, что один освободился. В душевых не хватает жидкого мыла/геля для душа. Много саун, хаммамов и бань, есть аромасауны, не во все успели зайти. В кафе заказывали вок с курицей и грибами, приличная свежеприготовленная порция за 450 руб и роллы Филадельфия 550 руб.,нормальные цены, вкусно. В целом впечатления положительные от комплекса.
Алар
Казань · Бар
Сохранить
Май 2025
Закройте уже эти позорные пережитки прошлого, ходить рядом противно, постоянно алкаши валяются рядом! 😡Только позорят город такие заведения!
Бар 24
Казань · Бар
Сохранить
Май 2025
Закройте уже эти позорные пережитки прошлого, ходить рядом противно, постоянно алкаши валяются рядом! 😡
Казанский зооботанический сад
Казань · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Мы часто бываем здесь. Ребёнку нравится наблюдать за жизнью животных,особенно за хрюшкой Булочкой и жителями террариума. Хоть территория зоопарка и старая, но сотрудники хорошо ухаживают за животными, любят их и придумывают разнообразные игрушки и занятия для своих подопечных.
Копи-точка
Казань · Печать на ткани
Сохранить
Апрель 2025
Обращалась 20 апреля распечатать для доклада фото из интернета. В организации, которая занимается печатью нет фотобумаги формата А3, её надо сначала где-то купить, чтоб распечатать🙈 сотруднику в очках необходимо быть более доброжелательным и иметь хоть какое-то представление о культуре общения с клиентами. После разговора с ним пропадает желание возвращаться вновь. P.S. Свои "картинки с ужасным качеством из интернета" пошла и распечатала на втором этаже в Офисмаге и осталась очень довольна.
Витар
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Нам нравится данная клиника. Удобное место расположения,можно быстро добраться любым транспортом. Приветливый персонал, администраторы всегда стараются помочь с подбором времени для записи. Врачи компетентные. Я и ребёнок с удовольствием лечим зубы у Карпаловой Л. М. Раньше очень боялась и не любила ходить к стоматологу, теперь хожу без страха и без анастезии😊 зуб мудрости безболезненно и без последствий удаляла у доктора Тумашева Р. Р.