Вячеслав З.
5
Вячеслав З.
1
подписчик
0
подписок
78,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
14
Радуга
Сочи · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянное нытьё что что-то не отстирается и что-то может испортиться и за это ответственности не несут очень напрягает. Возьмите компетентных профессионалов и дела пойдут лучше!
ЛунаПулково
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Во время путешествия сменили несколько отелей от 2х до 4х звезд, Выбор отдан был данному отелю в конце путешествия, конечно же, из за рейтинга. 260 положительных отзывов повлияло и близость к выезду из города без пробок.Поэтому решила оставить свой отзыв и понизить все таки накрученный рейтинг. Это не отель, это пару квартир на нескольких этажах жилого дома, которые сдают дистанционно, у которых нет даже близко качества 3х звёзд. Убираются номера какая то тётя Маша* на "отвали". Приехали мы поздно вечером за 21 час, уставшие, и моему ужасу не было предела после переезда из центра Санкт-Петербурга в этот клоповник, везде грязь, постельное белье чистое, но уже светится и не по размеру маленькое, из- за чего видно ужасный серо-жёлтый наматрасник, полотенца застиранные, местами с вырванными кусками по краям, раковины с остатками жира и каплями кофе, туалет и ванна с волосами, подушки и одеяла серые и в сильных пятнах, с чужими волосами. Просили вернуть деньги, так как с детьми жить в таких условиях не возможно. Некий оператор или собственник, или администратор дистанционно просто отказывал в возврате и бросал трубку с фразой "Сейчас исправят". Потом вообще перестал брать трубку после уже явно затянувшегося ожидания исправления ситуации. Пришла т. Маша* - Горничная, согласилась, что за 10 минут номер не сможет убрать до пригодного состояния. В итоге после часа прериканий нам дали другую квартиру, чище, но опять повторюсь далёкая от 3х звёзд и вообще от отельных норм. И самое главное интересный пункт в договоре, который обязывают подписать- арендатор не несёт ответственность, если ваши ожидания от фото в интернете и реальной квартиры не оправдаются!!!! То есть заранее знают, что предлагают. В новой квартире так же жить было ужасно. Очень холодно ( август месяц на улице до 7-10 ночью) 2 запасные Одеяла отдали детям, а двухспалка застеленна односпальным одеялом поперёк, то есть укрываешь ноги, мёрзнет верх, укрываешь верх, мёрзнет ниже пояса. Остатки чужих моющих средств, воды, продуктов- а вроде ж это отель три звезды ?? Обогревателя нет, кондиционера тоже. Балкон не знал уборки давно: собачья шерсть, песок, грязь. Душевая кабина грязная внутри и сломаны ручки, за которые открываются и закрываются двери, А со стиральной машинкой вообще постоянно бороться приходилось. Под конец уехала с кучей мокрого белья, потому что она отказалась его выжимать в час ночи.Распространён проблема дешёвых моделей Candу. Решается выключением из сети на час, но уже сил не было ждать. Я не отговариваю, но хочу чтобы люди знали истинную ситуацию в а-ля отеле- квартирах и реально, а главное добровольно были готовы к данным условиям. Фото сделаны из видео, отправленные арендодателю. А еще курортный сбор, который в отелях включается в стоимость, тут же переводится куда то на личную карту.
Юроптима
Москва · Товарные знаки
Сохранить
Май 2025
Искал компаниию которая запатентует торговый знак из нескольких, быстрей всех ответила Екатерина от Юроптимы, дала исчерпывающую информацию и обозначила сроки. Все прошло в лучшем виде!
Mountain beach
село Эстосадок · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень жаль, что в Красной поляне нет ни одного нормального аквапарка. На горки пускают от 140 см и выше, то есть с детьми младше 8-9 лет тут делать не чего, только плескаться вдоль бортика. Бассейны холодные зимой и воняют хлоркой. Есть только 2 сауны, остальное в спа за деньги. Песок!!! казалось прикольно. но необходимость постоянно мыть ноги в общих ванночках с тухло водой, не для брезгливых 🤢🤢🤮. Однозначно не посоветую и больше не приду. Надо было слушать знакомых, которые так же не рекомендовали это место
Casa Ricci
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Офигенное заведение , вкусная пицца и прекрасный персонал.Советую!!!
У Артура
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Шаурма вкусная. Но когда научатся повара менять перчатки !!!! Он и деньги считает и тряпкой вытирает столы и ими же крутит шаурму !!! Ребят каждый раз одно и тоже . Хозяин купи пачку перчаток уже
Дом Плова
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Дети в восторге, у нас с семьей появилось любимое заведение, очень атмосферно, всем рекомендую !