екатерина
6
екатерина
0
подписчиков
0
подписок
129,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Норвежский парк
Сосновское сельское поселение · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2024
Сам веревочный парк очень классный! Для всей семьи. Большое разнообразие трасс. Но благоустроили по тупому. Огромные очереди. При покупке билета на сайте, ты все равно стоишь общую очередь, какой смысл тогда?)) Оплата по qr коду невозможна, там где кассы - нет связи))
Тёркинн
деревня Варшко · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Невкусно. А место красивое
ЛиНаВа
посёлок Сосново · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Часто приезжаем с двумя собаками. Планово по записи и экстренно по живой очереди. Всегда принимают и помогают. Делали узи, операции, сдавали анализы, ставили капельницы. В общем спектр услуг большой
Лерка
Санкт-Петербург · 3D-услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Обращалась за сканированием детали с последующим моделированием и выращиванием её на 3д принтере. Очень оперативно и грамотно сработали. Советую, хорошие ребята
Пегас Туристик
Санкт-Петербург · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2023
Летали в Тайланд! Тур подбирали с менеджером Нонной, остались очень довольны! В самом путешествии с нами всегда быстро выходили на связь по всем вопросам!)
Laser ProLab
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2023
Отличная студия! На всех этапах подробно рассказывают что будут делать, спрашивают ощущения, контролируют. Чувствуешь себя расслабленно и комфортно) Делают все очень аккуратно и обходительно)
Плато
муниципальный округ Кировск · Бар
Сохранить
Март 2023
Сейчас ценник на шведскую линию 1200₽. За эти деньги вкусные были только наггетсы. Все остальное очень даже посредственно, местами прям невкусно. Нет подносов, таскаешь все руками туда-сюда. Странные десерты в странных коробках. Вопрос - зачем? Архитектурно очень красивое место, но не больше.
Заполярье
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июль 2022
В столовой только маленькие тарелки, как блюдца!! Очень неудобно!
Jarvitalo
посёлок Райконкоски · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2022
Останавливались в домике в середине апреля. Все устроило. Домик маленький, компактный, но есть все что необходимо, для отдыха вдвоём - самое то! Единственное, в это время года труднодоступная дорога до посёлка, проехать можно, но время в пути по грунтовке займет около часа. Советуем, если хочется провести время на природе и забыться от городской суеты. Хозяева радушно встретили, были на связи по всем интересующим вопросам.
Улыбаться модно
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Довольно хорошая стоматологическая клиника. Хирург и ортодонт полностью удовлетворительные! Приятные люди и профессионалы своего дела. Плюс удобное местоположение. Все что необходимо, в этой клинике имеется.