Татьяна Сорока
3
Татьяна Сорока
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Wisteria
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Хочу поблагодарить девушек за их понимание и отзывчивость!!! За несколько часов до свадьбы мы узнали, что нам не доставят букет невесты, который мы заказали 3 недели назад. Девушки из Wisteria поздно ночью собрали нам букет для невесты намного красивее, чем мы заказывали! Отличное качество цветов -свежие и ароматные!!! Огромнейшее спасибо!!!