Арина Ф.
8
Арина Ф.
2
подписчика
0
подписок
213,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
4
Амакс Курорт Новая Истра
муниципальный округ Истра · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отзыв ниже о ротавирусной инфекции абсолютно верный. Сначала заболел ребенок (1.3 года), с общего стола ел только фрукты, был в бассейне два раза, но тольк на руках. Возил в Рошаля, где подтвердили кишечную инфекцию. В день, когда подтвердили инфекцию, выезжать не стали, тк у ребенка была дважды небольшая рвота, чувствовал себя нормально. Только благодаря наличию прививки от ротавируса. На следующее утро стало плохо мне, подошли на ресепшен, что выедем раньше на день, но в обед уже супругу стало плохо, физически не могли выехать. На ресепшен нам дважды (как потом сказали «ошибочно») в этот день звонили и требовали выехать - из оплаченного номера то)))) когда я сказала, что мы все слегли, менеджер спокойно сказал «вы мне не угрожайте, у нас шведский стол, сами понимаете, таких ситуаций за 7 лет было уже много». Такого хамства и отсутствия извинений я не встречала. Выехали мы, конечно, раньше времени в субботу (16 мая), но до сих пор еще не выздоровели до конца. Из плюсов: воду в номер без проблем принесли, медсестра лекарство принесла, на выезде мужчина донес вещи из номера до машины и помог их погрузить. Санаторий обещал предоставить скидку 30%. Но с ребенком мы уже вряд ли поедем туда. В санатории за майские праздники не мы одни подхватили ротавирус, что в первые - мои родители отдыхали и их это затронуло немного благо, что во время вторых майских. Также вопросов нет к лечебному корпусу и медицинскому - всегда вежливо, понятливо, процедуры хорошие. Ресепшен главного корпуса - по большей степени хамоваты и наглые, отмечу Елизавету - очень приятная девушка, а также молодой человек, вроде Никита зовут, тоже ничего. Хорошая территория, контингент. Но инфекция наложила к сожалению такой отрицательный отпечаток.
Буде/ит кофе
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Более года периодически беру кофе на прогулках с сыном)) какао всегда был хорош. Капучино - по-разному. Недели полторы-две назад брала капучино, пришлось выкинуть стакан - очень горький эспрессо, зерна видимо(( в остальном обслуживание хорошее, нареканий нет)
CDEK
Мытищи · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
При приеме отправления Авито было высказано, что я должна быть благодарна, что в первый раз взяли без упаковки товар (на минутку мой товар подпадал под бесплатную упаковку), во второй раз требовали оплату, хотя опять же под А3 пакет товар влезал. Но это ничего, но сотрудник не имеет права высказывать, что я должна стоять спокойно и т.д, что я в декрете кайфую. Это его дело?! Его дело взять посылку и сказать, нужно ли доплатить за упаковку, а не вступать в диалог с отправителем. Уж тем более не указывать на моменты с ребенком. Учитывая еще и то, что с коляской в пункт зайти крайне сложно, тк пандус не почищен, есть только ступени. Есть другой пункт на Борисовке, там в разы лучше, сколько раз убеждалась, но в мороз не захотела идти далеко.
Фру-Фру
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Небольшая кофейня у дома, приятное обслуживание. Небольшие недостатки, которые хотелось бы отметить: чуть больше бы концентрацию эспрессо с капучино, а то очень на латте похоже. P.S. зерна от Tasty coffee, написание) А так зерна средние, у этой марки есть и повкуснее (Эфиопия Иргачефф, Колумбия и Кения), но и понятно, что тогда цены на кофе будут еще выше)) С учетом цены на кофе - отличное место
Отделение почтовой связи № 141021
Мытищи · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Сотрудница, которая работала 23.01.2026, отвратительно обслуживает: очень долго, пытается вручить письмо на чужое имя. Письмо нашла со второго раза. До этого она же мужу вручила письмо и не забирала опять на чужое имя. Если есть филиал Ада на земле, это отделение почты России на юбилейной
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой выбор товаров, Наталья Ч. помогла выбрать нам автокресло для малыша. Все быстро, оперативно, как нам требовалось))
АСЦ Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Неофициальный дилер Джили, конечно, об этом они не сообщают по телефону и нагло врут, что являются представительством официального дилера. Только время зря потратили на этот салон. Предлагают цену ниже рынка, так как никаких гарантий нормальных как дилерский центр дать не могут. Не тратьте время.
Снежана
Мытищи · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2025
Дважды продали просрочку: первый раз паштет, благо брала для кота; второй раз вяленое мясо, брала себе. Хорошо во второй раз открыла пакет - пахло кислым. Пытались убедить, что утка (брала курицу) так и пахнет. Но деньги вернули. Не советую, берите в мясницком ряду лучше
Пивная № 1
Мытищи · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Ассортимент хороший, продавцы максимально невежливые, вечно недовольные. Поработайте с персоналом, возвращаться в этот магазин не хочется.
Ам клиника
Мытищи · Детская клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличная клиника с опытными и профессиональными врачами. Была на приеме у Лукаева А.А., Назаренко Г.Б. и ребенок у Скоробогатова А.П. Все врачи - профессионалы своего дела. В клинике всегда доброжелательная атмосфера и ресепшн.