Т
Татьяна Смелова
Т
2
Татьяна Смелова
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Молоко
Подольск · Молочный магазин
Сохранить
Август 2021
Всегда было вкусное разливное молоко. И вот стали продавать только в бутылках пастеризованное. Раньше после кипячения бвла пенка мливок в 1 см. А сейчас это,простите, не молоко, а снятое молоко. При кипячении даже пенки нет. И вкуса молочнрго нет. Вся Европа старается сократить использование пластиковой тары, пока мы себя не похоронили под её горами. А здесь наоборот. Каждый раз в придачу к молоку- бутыль. Просьба-привозите хотя бы 1 раз в неделю разливное, неснятое. СПАСИБО.