Анастасия Янина
5
Анастасия Янина
1
подписчик
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
InStyle
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу к мастеру уже семь лет и всегда довольна результатом. Работает профессионально, ногти никогда не ломаются, всё очень аккуратно и красиво. Очень приятный человек, атмосфера на процедуре расслабляющая — всегда предлагают кофе или чай, болтаем, время пролетает незаметно. Настоящий профессионал и душевный человек!✨🔥
Кофе БУ
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень уютное место, вкусный кофе и выпечка , очень вежливые баристы и атмосфера в кафе прекрасная!
Sips Boba Bar
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день!Очень вкусный кофе,приятные бариста и в целом атмосфера очень уютная и современная.
Mj
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была на ресницах, у Ольги, все очень понравилось,девушка доброжелательная и отзывчивая, выполняет работу быстро и профессионально, помогла с выбором эффекта и результатам осталась довольна! Очень рекомендую мастера и студию.
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пришли в супертяж и сделали заказ не на кассе, а у автомата, мы выбрали,чтобы чек пришел на телефон,но ничего не пришло. Мы заказывали 3 картошки и 3 разных соуса,но так как 3 порции нам положили 9 соусов и мы переплатили 450 рублей, мы ничего не открывали,подошли на кассу,но сказали,что эту проблему уже невозможно решить. При этом в автомате ни о чем не предупреждали и писалось 3 картошки х1 соус медовый, х1 соус горчичный,х1 соус гриль. В общем никакой лояльности, не идут на встречу, на присылают чек. Хотя ранее было написано,что ,если чек не выдали,то заказ бесплатно!
Курорт
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Уютное заведение, вкусное кофе, приятная атмосфера, современная музыка , хороший ремонт. Есть стойка с книгами, можно взять и почитать. Все прекрасно, советую данное заведение.
Мияги Hall
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Прекрасное место. Очень вкусная еда и разнообразное меню. Приятный интерьер, обслуживание на отличном уровне.Есть детская комната, так что ресторан подходит для отдыха всей семьей. Отличная, расслабляющая музыка. Обязательно порекомендую друзьям и сама прийду ещё ни раз.