Вероника У.
5
Вероника У.
2
подписчика
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Beverly Hills
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Не люблю писать плохие отзывы, но видимо придётся. Хочу уберечь вас, милые девушки. До последнего случая делала наращивание ногтей у мастера Эли, всегда все было хорошо, она делала всё аккуратно и качественно. Но в последний раз к сожалению к Эле записи не было, и я записалась к другому мастеру( имя к сожалению не помню). Перед началом процедуры я сообщила мастеру, что хотела бы снять наращивание и перенарастить, потому что ногти у меня клюющие и их необходимо поднимать и делать выравнивание. Мастер попыталась уговорить меня снять наращивание и сделать маникюр на короткие ногти , на что я с удивлением ответила, что я записалась именно на наращивание, и хочу получить то, что мне нужно . Во время самой процедуры мастер ( молодая девушка) постоянно отвлекалась, вставала и подходила к своей коллеге, что то у нее спрашивала, может быть как наращивать 🤔 не знаю 🤷 По итогу мои ногти были очень тонкие, то ли она неправильно выстроила архитектуру, то ли неправильно выпилила форму, но ногти начали ломаться на следующий (!!!) день ! На фото мои ногти заклеены пластырем, потому что они начали трескаться и ломаться прям по "мясу", и боль это просто невыносимая. Написала сообщение в салон, мне ответили что к сожалению деньги вернуть они не смогут)))) Предложили скидку на следующую процедуру 15%, я конечно согласилась, но вчера у меня сломался еще один ноготь и пошли трещины по остальным ногтям. Больше в этот салон ни ногой.
Hot or Not
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Безумно вкусные сэндвичи и кофе🥰🥰🥰
Бургер Спот
Одинцово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Частенько посещаем это прекрасное место ❤️ Безумно вкусные бургеры 🍔 и отличное пиво 🍺, а еще появилась новинка - хот доги 🌭 дегустация прошла на ура! Всем советую 👍