Аида Г.
3
Аида Г.
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ДиМКа
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2021
Хороший садик! ходили год пока ждали путёвку в государственный. Воспитатель отличный, адаптацию прошли легко, к горшку приучились, одеваться научились. Замечаний у меня не было. Все устраивало. Условия хорошие, питание 👍. Оплата приемлемая. Рекомендую.
Moskovsky
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2019
Столы проженны, диваны рваные, стены обшарпаны.