Тамила Козлова
3
Тамила Козлова
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Апельсин
Онега · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Далеко от города. Персонал хамит. На входе сказали, что они работают, как им вздумается. То придут на работу, то нет. То света нет, то воды. Имейте в виду. Шапочки -обязательное условие для пребываения. Сауна работает исключительно с 14:00. С порога попадаешь в раздевалку, по истечении времени, чуть не пинком выгоняют и неважно, что вы с детьми, ведь нужно освободить шкафчик и именно ваш, не смотря на то, что пустых еще миллион. Фены савдеп, один вообще не работал. Одна горка детская, бассейн там мега теплый. А, обязательно возьмите спас жилет ребенку, вдруг не хватит. Их там всего 5 штук. Пребывание по 1-2 часа. Местные ходят просто в бассейн. Касаемо прилагаемой территории-благоустраивают детскую площадку. Ну тут конечно она шОкарная. Стоянка для авто имеется. Кому не нужно море , то гостиничные домики вам, пожалуйста. Ничего не скажу, тк были не там. Меня с чужим ребенком чуть не выгнали с парка. Прям в наглую просили покинуть место. Хамство и невежество администратора. Дети идут веселиться, а не рядом с ногой ходить, как с надзирателем. Вообщем, судите сами. Будем летом-лучше пойдем на море )))не рекомендую. В детском бассейне плавает грязь, хоть и пытаются заставлять одевать шапочки и принимать душ перед посещением, но, видимо, бассейны не чистят. Добавлю про столовую, которая при входе в данную богодельню . еду там просто подогревают. Цены очень радуют, прям даже дешево. На вкус так себе, но за те деньги грех жаловаться. На нас с ребенком-первое , второе и компот вышел порядка 600 рублей. На сайте пишут, что есть еще места, мы бегать и искать не стали.
Крокодил
Архангельск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2024
Ребенок возвращается с огромным удовольствием на занятия, ждет каждую неделю, когда сможет очутиться в атмосфере профессионалов своего дела. Спасибо, что всегда с интересом, трепетом выполняется работа и подход индивидуально к каждому