Ирина Седова
8
Ирина Седова
1
подписчик
0
подписок
129,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
14
Pit Stop
Домодедово · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
В навигаторе цена за r17 2400, на месте оказывается 3200, потом с ниппелями цена меняется до 3600, обычно опытные и грамотные мастера ставят на переднеприводную машину вперед резину получше, а ту что похуже назад, тут почему то сделали наоборот, а за перевес взяли еще 500, и еще ОПТИМИЗАЦИЯ РАБОТЫ 200 рублей, что простите?! Итог 4300!!! Для такой работы неоправданно дорого, с клиентом не проговариваются моменты. Просто отвратительно, даже 1 звезды не заслуживает работа, сегодняшнего мастера (13.01.26), цены могут расти из воздуха, как и произошло. Не рекомендую!!
Брови тут!
район Внуково · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2026
Впервые попала к мастеру Яне и осталась очень довольна ! Делала ламинирование бровей и ресниц! Быстро , качественно, аккуратно , волосок к волоску ! Искренне рекомендую! Спасибо ☺️
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
С каждым посещением ресторан становится все хуже и хуже, пришли в субботу в 20:00 вкусно покушать и выпить, но после того как дождались своей очереди ( минут 30) на посадку узнали через табло для заказа, что все горячие блюда и закуски в стопе и заказать можно было только акционное меню, пиццу, роллы и напитки. Как будто в ресторан с чисто азиатской кухней пришли. Пришли поесть, а есть нечего, чисто напиться и уйти, почему об этом не сообщали хостес при ожидании, что практически вся еда в ресторане не доступна к заказу. Салат ожидали 1 час 40 минут!!!! При раздельной оплате через планшет не смогли применить бонусную карту! Очень плохо, даже 1 звезду за сегодняшний визит ставить жалко! К официантам нет претензий. Кухня разочаровала.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Порядок навели, все товары нашли, очереди нет, сотрудники вежливые, в пункте чисто, все товары на своих местах, спасибо
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Очаково-Матвеевское
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно. Даже одну звезду ставить жалко!!!! 31.09 были поданы документы для снятия с регистрационного учета. Срок выполнения до 09.09. Сорвали сроки, из-за чего может быть сорвана сделка по продаже/покупке имущества. Прошло более 5 рабочих дней, документы не готовы, никакой информации нет. Была подана досудебная претензия через досудебное урегулирование гос услуг, срок рассмотрения 14 рабочих дней. 10.09 в МФЦ проинформировали, что сотрудники были в отпуске и поэтому происходит задержка, что к ним спустили только документы поданные в 20-х числах! Прошу руководство принять меры!!!! Почему если не кому работать сотрудники уходят в отпуск? В противном случае, из-за срыва сделки повлекшей финансовую неустойку будем вынуждены обратиться в суд и прокуратуру. Супруг приходил к Инне Владимировне, узнавал о сроках, рассказал ситуацию, но сотруднице (начальнице) было всё равно, что из-за их «работы» мы с 5 месячным ребенком не можем переехать в срок. «Если сроки не нравятся, забирайте паспорт и идите в другой МФЦ», вместо извинений за задержку, хамское отношение и нежелание выполнять свою работу. Исходя из такого отношения, я понимаю, что жалобы на них никак не влияют. Очень жаль, что руководству стоящему выше все равно на обращения и отзывы людей, потому что если бы сотрудников за такую безобразную работу штрафовали, возможно тогда бы работа выполнялась качественно и в срок, было бы понимание к людям и человеческое отношение. В итоге паспорт отдали 18.09, штамп о снятии с рег учета стоит 12.09, либо штамп поставили задним числом, либо паспорт готовый у них там лежал с 12 числа, хотя обращались и узнавали о готовности 16.09.
OctoSkills
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня были на занятии у тренера Виктории в филиале на Анохина! Мы довольны, ребенку было комфортно во время занятия, только положительные эмоции, спасибо!
Amilash
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходила в Amilash Солнцево к мастеру Айпери и Ирине, результатом была довольна всегда! Девочки мастера молодцы, удобное расположение, удобные мягкие кресла. Но не в крайний визит, мастер добрая, вежливая, аккуратная, сначала визуально все понравилось, но ресницы сыпались и на 7-10 день выглядели будто хожу месяц+ с ними. Но самое главное,что именно на одном глазу были склейки и реснички жутко кололи, было болезненно и неприятно, пришлось снять через 2 недели, хотя я всегда спокойно хожу с ресничками 4 недели без проблем. Отзыв пишу потому что пролежать 2+ часа и снять остатки (именно остатки, потому что большая часть обсыпалась) через 14 дней это неприятно, плюс 2 визита подряд обсчитывали при оплате (незначительно, но сам факт), о чем я замечала лично и сообщала. И при повышении мастера администраторы не сообщают об этом, была записана к мастеру Ирине до повышения как к топ мастеру, за день до визита узнавала стоимость, а на следующий день заплатила больше, так как произошло повышение (то есть вчера цена была одна у данного мастера, на следующий день другая). На мой взгляд если клиент записался по одной категории, то должен платить по ней, а уже следующий визит по другой категории.
Юридическое бюро Александра Манухина
рабочий посёлок Дрожжино · Адвокаты
Сохранить
Январь 2025
Не рекомендую Александра как юриста! В нашей ситуации был суд с виновником ДТП, на протяжении всех судебных тяжб Александр многократно переобувался, уверял нас, что виновник должен будет возместить полностью услуги юриста и др. расходы, а также дополнительную экспертизу, которую провел сам виновник(хотя у нас была уже экспертиза с экспертом). По условиям нашего сотрудничества Александр и его коллеги должны были ходить в суд вместо нас, в итоге на последнее решающее заседание Александр не явился, и даже никого взамен себя не отправил, в итоге исход нас не устроил, а компетенция данного юриста под ОГРОМНЫМ вопросом! Мы еще и оказались должны виновнику ДТП ( экспертиза за нас счет, юрист виновника за нас счет и т.д). В общем не рекомендую совершенно!
Хороший
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Июль 2024
Посмотрите на даты появления отзывов и сразу будет понятно что хорошие отзывы накручивают. Сервис берет деньги по завышенным ценам что на работу, что на запчасти, работу делают на отвали, действительно приходится переделывать, гарантии нет, ответственности тоже), клиентоориентированность не в приоритете у руководства! Не советую, будут деньги брать, а работа на -1!
Четыре Лапы
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Рядом с домом, можно зайти со своим пушистым другом!)