Виктория
6
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
66,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Эскулап
Павлодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Моя мама записалась в данную клинику, мы долго выбирали по отзывам и наш выбор пал на клинику Эскулап. Записались к определенному врачу на среду. В понедельник мама написала, что у нее проблемы и не получится подъехать, попросила перенести запись. На что, "цитирую" ей ответили : Решите пожалуйста свои проблемы, потом запишитесь к доктору. Мы не можем столько раз запись переносить. Ищите пожалуйста другую клинику. Вот это клиентоориентированность! Просто на высшем уровне. Видимо, лучше было просто не приехать, и чтоб запись осталась пустой. Не рекомендую.
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Долго думала, писать отзыв или нет и всё-таки напишу. Праздновала свой день рождения 19.04.2025. Заранее приезжали обговаривали меню, расстановку на столах. Приехав в ресторан, конечно же, наши пожелания не были учтены. Официантка сказала, что ей не передали наши пожелания. Поэтому официантка при нас двигала столы и перенакрывала, пока я вместе с гостями стояли рядом и ожидали. Это был первый момент, связанный с обслуживанием. Скажу, что я здесь была впервые по рекомендации наших знакомых и почитав отзывов, сделала выбор на него. Еда была пресной и не вкусной, но гости остались довольны. Были танцы, но хотелось бы репертуар разнообразить более современной музыкой. И в финальной части, когда чек уже оплатили, я решила проверить его, где оказалось внесено позиций 5-6 лишних, которых мы не заказывали. Спросив у официантки, оказалась, что она немного напутала и подала нам дополнительно, то, что мы заказали. Я попросила убрать из чека эти позиции , на что получила ответ, ну вы же это съели! Представляете, если вам на банкете будут приносить на несколько огромных столов, пожалуйста, считайте количество, проверяйте позиции, а-то вдруг вы следите что -то лишнее, не заказанное вами. Тогда я попросила вернуть сервисный сбор, т.к. за такие оплошности за работу официантки платить не хочу. Она предложила все таки этого не делать и вернуть несколько позиции из своего кармана, сославшись, что это второй её банкет...и вот так получилось некрасиво. Я, конечно, не стала брать с неё никаких денег, но в это заведение я больше не вернусь. Такое со мной впервые, чтобы накрыли то, что не просили, и ещё заставили платить. Не рекомендую!
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Уже не первый раз в заказ не докладывают слойку. Берём всегда на вынос, чтобы дома чай попить, но одной, да не будет. Один раз, ладно всякое бывает, второй раз - это перебор. Я беру обычно много штук, и пока расплачиваюсь,их собирают, проверить все на месте нет возможности. Теперь буду бдительна, и вам советую!
Добрый Лось
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Первый раз были в такого рода пансионате, обычно снимаем домики, а тут жили в здании с отдельными номерами. Сам номер семейный просторный, но вот постельное белье было застирано и очень жёсткий матрас. К тому же ночью пришли пьяные соседи и разбудили. Слышимость, как будто рядом в одной комнате с ними. Ну и на улице весь вечер орала музыка с соседней базы. Ресторан был пустой, выбор минимальный. Желания вернуться не возникает.
Пихтовое
Высоцк · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Моему разочарованию нет предела, хотя были там всего сутки, ну как сутки, заезд у них в 17ч., выезд в 12ч. По началу все было хорошо: красивая ухоженная территория, симпатичные домики, выход к озеру. Номер небольшой, с несовременной мебелью, но чистый. Чайника в номере не оказалось, но есть в холле кулер с водой. После пляжа ребенок весь в песке пошёл в душ, но увы, воды не оказалось. Я спросила, где вода, сказали, что какие-то перебои, будет или нет сегодня, не знают. Но всё-таки ее через некоторое время дали. Но вся прелесть была в том, что наш номер находился на 2 этаже, а на первом под нами ресторан, в котором в этот вечер был банкет! Я была удивлена такому повороту событий, ведь никак не ожидаешь, что вместо звуков природы, ты будешь слушать тамаду и весёлый музон. Но и это ещё не вся прелесть этого дня. Мы захотели поужинать, но нам отказали по причине того же банкета. Потом сказали всё-таки прийти в 21 час, что мы и сделали. Не только мы, но и ещё несколько семей хотели поужинать. Сделали заказ, и стали ждать, спустя час полного игнора, мы покинули ресторан голодные и злые. На утро нам выдали чек с нашей едой, которую нам никто так и не вынес. У меня вопрос, неужели нельзя было хотя бы предупредить перед заездом, что ресторан не будет сегодня работать, и еду организовывайте себе сами?
Ромашка
Ромашкинское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Были на базе в июне 2023 года в домике с видом на лес. Хочу рассказать о минусах: нам дали последний домик у леса, на отшибе, и если идёшь гулять по базе, соответственно, далеко возвращаться назад. Из жирного минуса это муравьи в домике, а именно в туалетной комнате и даже на кухне ползали( также в ванной комнате в раковине практически не было напора воды, умываться было проблематично. Из плюсов это удобная кровать, матрас, чистое постельное белье. Вид из спальни в панорамные окна на лес. Так как шторы не блэкаут, при восходе оно сильно било в глаза, что заставляет проснуться. Ну и отсутвие сеток на окнах приводило в домик мух, комаров, мошек и и.д., но фумигаторы в домике имелись. Понравился пляжик песчанный, можно позагорать и искупаться. Из посуды было все необходимое.
ParisNail
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2023
Лучший магазин по ассортименту, практически всегда хорошие консультанты.
Арена
Санкт-Петербург · Падел-клуб
Сохранить
Январь 2023
Само место понравилось, внутри относительно тепло. Мало фигурок для катания, дороговато выходит сходить с семьёй с арендой коньков.
Пивная Студия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Цены очень приятные, уютно. Рекомендую!
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Всё отлично! И Кухня, и детская комната, и атмосфера. Рекомендую!