Наталия Пусева
3
Наталия Пусева
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Белмаркет
Минск · Универмаг
Сохранить
Август 2025
Две звезды только за то ,что в колбасном и мясном отделах работают вежливые продавцы. Постоянно обманывают.То забыли ценник поменять,то товар вы не тот взяли.Но с каждым разом обман становится все изощренней.Одна средняя скумбрия,правильнее сказать маленькая,превращается в гиганта весом ровно 1 кг. Но сегодняшний случай перешел все границы.Один банан,весом 182 гр.кассир в чеке отразил два раза.Второй раз это же банан стал весить 495 гр.. Магазин находится в шаговой доступности.Удобно,после работы,зайти купить продукты первой необходимости,но наверное придется искать альтернативу. Я человек терпеливый,но и моему терпению пришел конец.Буду жаловаться в выше стоящие органы