Анастасия Хегай
5
Анастасия Хегай
0
подписчиков
0
подписок
120,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Тефси
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Как же там всё со вкусом оформлено, колоритно и уютно! А блюда выше всяких похвал! Спасибо всем работникам кухни! Случайно наткнулась на это
Totogroup
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный магазин! Очень часто делаю тут незапланированные покупки, одела и расстаться не можешь )),которые потом радуют долгое время! Ассортимент обширный, модели современные, качество на высоте! Девушки-консультанты очень корректно относятся к покупателю, вежливы и профессионально дают рекомендации. Один из любимых магазинов
XC
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Нравится очень! Всегда могу подобрать там себе новенькие джинсики)) Особенно радуют распродажи, впрочем как и всех))
СберБанк
посёлок городского типа Юрья · Банк
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший филиал, быстрое и внимательное обслуживание, быстро и компетентно решают все вопросы. Банкоматы всегда рабочие.
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Считаю этот вокзал очень комфортным для пассажиров, теплый зал ожидания и, главное, близко и без лестниц, лифт для удобного перехода к платформам для посадки в поезда с коляской или тяжёлыми вещами. Всегда встречала там очень доброжелательный персонал работников вокзала, так приятно)) Интерьер вокзала лёгкий и светлый, всё понятно где расположено.
Новгородский бекон
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Первый раз случайно попала в этот магазинчик, живу не рядом, но теперь возвращаюсь вновь и вновь )) Девушки-продавцы такие приветливые и милые, посоветуют, с улыбкой обслужат )) Продукты свежие, аппетитные) Зашла за мясом, а вышла и с курочкой и пирожные очаровали.
Евразия
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень рада, что открылась Евразия и в нашей Славянке! Мой любимый ресторан! Хожу туда сама с удовольствием и всех друзей и родных тоже, при каждом удобном случае, зазываю )) Кухня чудесная, на любой вкус! Спасибо тем, кто творит такие шедевры! Зал очень красивый, современный, с уютными зонами, очень порадовал второй этаж, ещё больше гостей сможет насладиться вашим комфортом и порадовать себя вкусной едой) Детская зона даёт возможность родителям отдохнуть и спокойно провести время за неторопливым обедом. Обслуживание быстрое, персонал приветливый и симпатичные все)) Рекомендую посетить кто ещё там не был. А кто был - подтвердят мои слова ))
Дикси
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Маленький, но очень содержательный магазин, ассортимент разнообразный, всё необходимое есть и даже больше. Продукты всегда свежие. Особенно хочется выразить благодарность девушкам на кассе, работают быстро, но при этом приветливы и вежливы даже при большом скоплении покупателей. Часто хорошие скидки и товары дня позволяют попробовать новую продукцию или побаловать себя)) Удобный магазин у дома!