Павел Т.
6
Павел Т.
1
подписчик
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Стендап клуб
Санкт-Петербург · Стендап клуб
Сохранить
Апрель 2026
Все понравилось! Вкусно и смешно! 👍
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Алексей профессионал своего дела, проконсультировал нас по поводу айфона, помог с выбором чехла приклеил стекло и наше сердце! Просто красавчик!
Lulu
Выборг · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Зашли в магазин и были очень приятно удивлены сервисом! Марина и Татьяна быстро подобрали девушке штаны по заданным параметрам! Все очень качественно, быстро и не навязчиво! Очень приятно находиться в магазине, приятная позитивная атмосфера! Ещё и отличный бонус подарили девушке! 🩲
Barber Bek
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Стригут стильно и не дорого! Шапку носить желание отпадает! Спасибо, от душински!
Шавермок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Работает 24/7, вкусный соус! По качеству продукта вопросов не возникало. Готовят быстро и вполне качественно! Шаверма на 4 и +1 за круглосуточность!
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Все качественно и вкусно, официант Эвелина добавила позитива!
Dentus
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
В очередной раз убедился в профессионализме стоматологов dentus! Мои зубы в надёжных руках и к счастью не в моих!
Уральские авиалинии
Краснодар · Авиакомпания
Сохранить
Ноябрь 2023
При транспортировке багажа испортили чемодан. В аэропорту сразу зафиксировали повреждения, выдали акт и сказали обращаться в компанию. По телефону сказали писать претензию, правила на сайте. На сайте Уральских авиалиний «правила подачи претензий» естественно засунуты в самую ж… Выяснилось, что нужно писать официальную претензию с приложением всех возможных копий документов, а так же чека на покупку чемодана и отправлять это все ПОЧТОЙ В ЕКАТЕРИНБУРГ!
Халяль Магриб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Постоянно с коллегами заходим обедать! По соотношению цена/качество лучшее заведение! Всегда большие и вкусные порции. Очень радует качество продуктов, даже не сравнивайте с обычными шавермами, это совершенно другой уровень! Цены супер приемлемые: за 350 р. можно приобрести большую порцию плова, салат, лепёшку и чайник чая. Всем однозначно советую!!!