Вера Суботович
6
Вера Суботович
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
АртСтудия Гамма
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2025
Идеальное место для детского творчества. Дети отзанимались 2 года подряд и хотят ещё! Занятия проходят в удобное для работающих родителей время, есть абонементы на год, значительно сокращающие стоимость занятия, скидки для "вторых и последующих" детей. Транспортная доступность идеальная, всегда есть места для парковки. Занятия проходят в светлом просторном помещении, оборудованном всем необходимым. Всё, что нужно для занятий (от бумаги, кистей и красок до мольбертов и пластилина) предоставляется. Темы каждый раз разные, идеи для творчества креативные. Занятия ведёт изумительная София Рафаэльевна, которая всегда находит общий язык как с малышами, так и подростками. После каждого занятия в группу ВК выкладывается фотоотчёт. Вся оплата официальная, по договору, чеки предоставляются, можно оформить налоговый вычет. Пропущенные занятия не "сгорают", их можно "отработать" в другие дни месяца.
Детский сад № 79
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный детский сад с замечательными воспитателями. Ремонт относительно свежий, примерно десятилетней давности, но по сравнению с другими садами района он просто прекрасен
Чайковский парк культуры и отдыха
Чайковский · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень много деревянных скульптур, цветов, аттракционы в достойном состоянии. По четвергам билеты на все аттракционы по 80 руб. Единственный минус - общественный туалет. Это даже не туалет, а вонючая дырка в парке, огороженная бетонной стеной. Руки помыть негде, не буду говорить уже о таких прелестях цивилизации, как сменить ребёнку подгузник.
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Слишком много народа, официант до нас так и не дошел
Мама Рада
Чайковский · Кафе
Сохранить
Август 2023
Большая детская комната для детей, вкусная кухня, быстро готовят
Помпончик
посёлок Эммаусс · Кафе
Сохранить
Август 2023
Быстрое обслуживание, вполне съедобная еда, цены средние, довольно чисто