Марина Гогина
2
Марина Гогина
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Надежда-Фарм
Калуга · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Цены завышены по сравнению с другими аптеками, провизоры почти всегда в телефоне. Мужчина разговаривает будто ему все должны, видна жилка продажника. Со слов персонала нет бахил и баночек под анализы.... Интересно, то просто они средний чек портить не хотят или в этой аптеке реально отсутствуют базовые медицинские принадлежности?