светлана георгиевна
4
светлана георгиевна
0
подписчиков
0
подписок
359к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
ПроКейк
Санкт-Петербург · Товары для кондитеров
Сохранить
Апрель 2026
Хотелось бы, что бы в Яндекс картах стояла верная локация, а не та, что сейчас . Я пошла искать магазин на Ветеранов,108 И фотография крылечка приложена....только там аптека. А магазин в ,,Ульянке,,. А так-чисто, просторно,аккуратно. Правда, нужной коробки не нашлось, ну взяла чуть больше, не критично. Буду сюда ездить, мне ближе, чем в ,,Манхэттэн".
Медицина Северной Столицы
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Очень удобное расположение. Четкая работа коллектива, все, как часы работает. Чисто, светло. А самое главное-аппарат МРТ, куда можно трех толстяков определить, а в городе их не так много.....
Лавка ремесленного пива Samovar
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Друзья, хочу поделиться своими впечатлениями. Я-человек старшего поколения, с вполне устоявшимися предпочтениями ,установками, сформированным вкусом к жизни и удовольствиям. Короче-некий консерватор с замашками неформального лидера. Так вот, гуляя не так давно по набережной Волхова, я, по совету друзей, разумеется, решила перевести туристический дух, заглянув в ,,Самовар,,. Ну, скажу я вам, место-так место. Мармелад. Все меня растрогало и порадовало, а пуще всего-милейшая атмосфера, непринужденная, доброжелательная, совершенное лекарство для души, отравленной ежедневным стрессом. Пиво....О, это пиво!!!! Большой палец вверх! Еще один! Это не пиво, это Филармония, Большой зал. Сюда надо на недельку, снять рядом номера и ходить, как на абонементные концерты. Сегодня-Карелию попробовать и Сакуское светлое, завтра Абанамат и еще какой-нибудь фильдеперс крафтовый. Послезавтра взять роздых , а потом опять, в ,объятья хмеля и солода,,. Антураж в заведении-вспомнила Щель в Астории, год этак 85-86. Ностальгия полная. Плюсом сюда- проигрыватель с пластинками . Чего тут только нет-я не поняла. Музей! С прекрасной экспозицией и богатыми запасниками. Послушать можно ВСЕ, что только выпускалось на виниле. Кто-то может сказать-ваши восторги, мадам, смешны и старомодны. А я вам отвечу-друг мой, не будем спорить, зайдите и окунитесь в это маленькое, уютное пространство, созданное добрыми и гостеприимными хозяевами, способное приятно удивить самую искушенную натуру крафтофила. Думаю, загляни сюда сегодня Ремарк-не одну слезу смахнул бы старик. На этом позвольте закруглиться. Вернусь сюда обязательно. И не одна. Скоро!!!!!!