Георгий К.
5
Георгий К.
1
подписчик
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Луна и Помидор
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное, уютное место, с вкусной едой и доброжелательным персоналом! Для центра города очень приятные цены ☕🍕
Озон
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Удобное расположение, присутствует парковка, в ПВЗ чисто, очень приветливый персонал!
Багама
Ростов-на-Дону · Ремонт сумок и чемоданов
Сохранить
Октябрь 2024
Очень рады, что пришли за приобретением нашего первого чемодана именно к вам! Порадовал ассортимент и соотношение цены - качества! Отдельное Спасибо продавцу-консультанту Александру за детальный инструктаж по эксплуатации и характеристикам каждой модели, очень помогло при выборе!
Хорошист
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Друзья, объективно - вы Лучшие! Есть выражение - "Театр начинается с Вешалки", человек заходит и оценивает всё вокруг себя, любая мелочь и впечатление может измениться в целом как в лучшую, так и в худшую сторону. У вас гармония во всем! Такой высокий уровень держите, что просто "Вау!" . Заходишь и тебя встречают приветливые админы, вкусный кофе, приятная беседа обеспечена! Дальше попадаешь к мастеру и получаешь абсолютно индивидуальный подход! Хочешь в процессе стрижки просто посидеть, послушать классную музыку и подумать о своём - пожалуйста. Хочешь поговорить о жизни - да без проблем. Каждый найдёт специалиста по себе! Уже несколько лет хожу и несомненно буду ходить только к вам!
Коржов
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Проживали в гостинице рядом с вашей пекарней и решили заглянуть на ланч. Были приятно удивлены ценой и качеством! Порции большие, всё вкусно! Очень чисто, приятная атмосфера. Приветливые и милые сотрудники. Будем в Питере, обязательно ещё раз заглянем! ☺
Музей-панорама Бородинская битва
Москва · Музей
Сохранить
Август 2024
Замечательные экскурсоводы! От музея осталось много положительных впечатлений! С радостью посетим ещё раз 😊
Foodmarket
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Поварам и всему персоналу большое спасибо за вкусную еду и прекрасное обслуживание! Однозначно рекомендую данное место!