владимир л.
4
владимир л.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Буль-Буль
Ижевск · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2026
Классный отдел в ТЦ Гвоздь. Прошли много отделов, но качество мойки, цвет и цена подошли только тут. Консультант все обьяснил показал сравнили с другими моделями и выбрали то что хотели.
Номос Строй
Ижевск · Строительная компания
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить искреннею благодарность компании НОМОС-СТРОЙ! Спасибо ВАМ всем!!! Вас мы долго искали. Землю в Пазелах Вилладж мы купили еще в 2024 году и по причине отмены льготной ипотеки строиться не стали. В итоге всю осень и зиму искали качественную компанию, пообщались с десятком компаний и частных лиц, которые готовы были построить и дороже и дешевле и за 2 месяца и за полгода в итоге остановились на компании Ильнура. Посмотрели уже построенные дома, пообщались с людьми которые в них живут и все отзывались о НОМОС-Строй только с положительной стороны, ну хоть бы кто сказал что им что то не понравилось. И еще один момент меня удивил – когда мы выбрали проект и планировку Илья сказал мы уже строили такой дом, там люди уже живут, позвоню договорюсь чтоб посмотреть. И буквально через день мы едем к людям в Оружейники и они нас пускают в сой дом в котором уже живут. Я тогда подумал, вот это отношение к застройщику, что хозяин пускает совершенно незнакомых людей в свой дом. Наверное после этого я и решил строиться с Ильнуром. Заключили договор и понеслось. Выровняли участок, нанесли разметку, собрали опалубку, залили фундамент…….. В общем на каждом этапе работ присутствовал сам лично, и Константин-мастер, прораб, технадзор-все это в одном. Константин извини меня – самого нудного клиента. Я постоянно спрашивал его, а как тут, а почему так, а для чего это, звонил в нерабочее время, но Константин стойко и профессионально отвечал на все вопросы по стройке. Ребята молодцы, правда советую их компанию к постройке дома, еще раз спасибо.
Строй-Инструмент
Ижевск · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Ноябрь 2023
Были во флагман дисконт. Брали снегоуборочник. Консультант все показал все рассказал, сделал скидку. Спасибо большое, будем пользоваться с удовольствием.