Алексей Т.
4
Алексей Т.
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Я дома
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Почитал негативные отзывы - такое впечатление что мы в разные заведения ходим. Либо от СТОЛОВОЙ хотят уровень ресторана. Питаюсь в этой столовой с первого дня её открытия. Готовят очень вкусно, пробовал практически всё. Да есть какие-то проблемы с ценниками (не всегда понятно какой к какому блюду принадлежит, особенно касаемо салатов). Но готовят отлично!!! Поднялись конечно цены, и существенно поднялись, но общая сумма чека достаточна приемлема. Обедал и в Солнечном дне, и в Вилке-Ложке, и в Бульваре - где-то готовят неплохо, но по вкусовым ощущениям всё таки "Я дома" выше и намного. По ценам, тоже терпимо, в том же Солнечном дне за такой же обед выходит на 100-120 рублей дороже. Вилка- ложка вообще оборзела по ценам и качеству еды. Работникам спасибо за вкусную еду. По обслуживанию тоже всё нормально, за всё время что там обедаю ни разу не услышал ни слова хамства, если где-то немного "накосячат", обязательно исправят и извинятся. Корче, спасибо Вам! Так держать! Главное не понижайте качество приготовления!!! Ну и цены постарайтесь не задирать))) Да и отдельно - выпечка у Вас божественна!!! Особенно пироги!
Универсал
Новосибирск · Монтажные работы
Сохранить
Март 2025
Отличная компания. Заказываем потолки у них уже для второй квартиры. По телефону согласовываешь удобное для тебя время, приезжает представитель (к нам постоянно приезжает Роман), на месте всё обмеряет, подсчитывает, составляет договор. Вносишь предоплату. И с тобой согласовывают предпочтительные (для тебя) дату и время монтажа. Степан выполняющий монтаж, заслуживает отдельных слов благодарности. Делает всё аккуратно, за собой всегда убирает основной мусор. Делает абсолютно всё! Разводку проводки под освещение, монтаж самих приборов освещения (можно ваши, можно заказать в самой фирме), монтаж закладной под гардину и саму гардину тоже. Ну и соответственно сам потолок. Прям БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за выполненную работу. Ремонт продолжается, остальные помещения буду также заказывать у Вас. Прикладываю фото, качество конечно из серии "ну никак я не фотограф"))).
Пенная пельменная
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2019
Отличная кухня! Пельмени супер, особенно рыбные.