Дмитрий
7
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
178,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Evolution
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Хороший зал, отдельное спасибо владельцу Хасану за поддержание тренажёров в работоспособности (если что то ломается-быстро чинят). Всегда приветливые администраторы, особенно Ангелина. Тренер Иван на высоте, знает свое дело-всегда подскажет и поможет чуть что. На отзывы о том, что его постоянно нету рядом с кем то...ну попробуйте вы постоять с человеком все занятие когда у вас 5+ человек занимается и каждому нужно уделить время. Место в раздевалке маловато-не спорю,но в тесноте да не в обиде. Про душ ничего не скажу, т.к. моё личное мнение если вы идёте в зал-то будьте готовы потеть и в жизни всякое бывает когда помыться нет возможности по тем или иным причинам(что естественно, то не безобразно)(ответ на нытье про плесень в душевой). Очередей как таковых нет, но когда приходят школьные группы-тогда немного тесновато,хотя они там не целые сутки занимаются.
Комплект
Минск · Оптовый магазин
Сохранить
Май 2023
Всегда хороший товар продают,качество на высшем уровне. Всегда придерживаются клиентоориентированности.
Раковский Кирмаш
Минск · Рынок
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин,всегда хороший ассортимент выбора. Как и обычный ночник-всегда полно народу. Второй вход уже год открывают-закрывают по несколько раз,приходиться немного пройтись(
Мелисса
Минск · Аптека
Сохранить
Май 2023
Хорошая аптека,всегда все есть из выбора. Хоть и маленькая-но не уступает ни в чем всем остальным.
Сельпо
Минск · Молочный магазин
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин,всегда есть,что выбрать. Наличие и качество-супер. Правда и очереди там в 90% случаях есть,т.к. магазинчик хороший.
Расчетно-справочный центр № 9 Фрунзенского района г. Минска
Минск · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2023
Быстрые работники,всегда все четко и коротко отвечают,ни каких претензий.
Розы. бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
На протяжении двух недель,заходил несколько раз туда и все время в наличии цветов не было,лишь те-что были на витрине. А на витрине цветы оставляют желать лучшего...чувство что возьмешь их и даже до дома не дойдешь,а они уже завянут. Не рекомендую эту точку :(
Партизан
Минск · Бар
Сохранить
Март 2023
Не раз посещали заведения,дружелюбный персонал,цены не кусаются,атмосферно. Есть один маленький минус-зимой сидеть у входа такое себе,не помогает даже кондер.
Виталюр
Минск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Ассортимент товара-оставляет желать лучшего... ПЛЮС- всегда чисто.
Hard 'n' Heavy
Минск · Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Сохранить
Декабрь 2022
Ассортимент жидкости,оставляет желать лучшего 😔