Василий Ж.
5
Василий Ж.
0
подписчиков
0
подписок
105,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Дон Тормозини
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашли сюда с девушкой случайно , остались очень впечатленны ! Очень вкусная пицца , приятные владельцы и тихое место . Спасибо , буду заходить еще много раз к вам . Желаю процветания вашему замечательному делу !
Колодец
посёлок городского типа Андреевка · Колодец
Сохранить
Июнь 2025
Прямо у этого колодца и напротив живут две сумасшедшие старые женщины, которые выбегали и кричали на меня, когда я набирал там воду.
Шаурма на углях
Химки · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно ! Качество на высоте ! Большая шаурма всего 200 рублей . Делают на углях , я остался по впечатлением от посещения . Спасибо владельцам !
А-Моторс
посёлок городского типа Ржавки · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Не качественный ремонт ,отсуцтвие чеков на запчасти,тысяч сорок примерно за день работы не считая запчастей . Что-то сделали ,а чтото пропустили ,видимо не захотели возится.В глушителе было две огромные дыры (это я потом уже сам увидел ) на вопрос ,почему так громко работает сказали что это нормально в тоже время сделали работы каторые не нужны были и поменяли хорошие рабочие детали.Кароче мастеры-бомбастеры за огромные деньги . Пришлось самому потом лежать под машиной после их ремонта . Ниже написан положительный коментарий ,это как-раз работник сервиса ,сейчас понимаю то что он врал почти в каждом слове когда мы с ним общялись . НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
DNS
рабочий посёлок Андреевка · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2021
Продали не тот товар который нужен и потом отказались возвращать деньги ,ощялись по хамски .Только бы продать .Купил переходник за 1000 который на известном сайте стоит 250 рублей . Не удобное расположение магазина,не компетентные сотрудники 4 человека не могли найти товар который был в наличии .Не рекомендую посещять данный магазин .
Грин-Авто
Зеленоград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2021
Не качекственно выпоняют работу приходится приезжать по несколько раз на исправления .Рекомендую не связыватся с этим сервисом .
Велосеть 4sport
Зеленоград · Веломагазин
Сохранить
Август 2020
Грубый персонал , ничего нет в наличии .
Дежавю
Клин · Магазин семян
Сохранить
Март 2020
Остался доволен этим магазином ,рекомендую !