Вера
7
Вера
1
подписчик
0
подписок
187,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Ozon
село Вагай · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё хорошо. Обслуживание на высшем уровне. Помещение новое всё чисто, красиво.
Светлое и Темное
Тюмень · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Пять звёзд поставила пекарне, которая до жтого здесь была, но пекарню выгнали, поставили пиво, видимо пиво важнее чем хлеб! Отличная была выпечка! Молодцы девочки! Спасибо за ваш труд!
Продукты
деревня Крутинская · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Единственный магазин в селе,ассортимент достаточный, всё необходимое можно купить,продукты свежие, не залёживаются, всё разбирают сразу. Цены конечно нужно бы сделать более приемлимыми!
Wildberries
село Вагай · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Всё хорошо,чисто,красиво,удобно. График работы устраивает.очень хорошо что есть такой пункт в селе.
Пятёрочка
село Вагай · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Магазин такой единственный в селе, в котором можно купить всё неоходимое. Ассортимент хороший, обслуживают быстро,хотелось бы что бы цены были чуть ниже ,но это везде сейчас все дорого.
Станция Заводоуковская
Заводоуковск · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2023
Очень хороший вокзал, всегда чисто, уютно,зелень, цветы, как то всё по домашнему. Очень приветливый персонал, всё обьяснят ,подскажут.
Саша
Тюмень · Товары для дома
Сохранить
Март 2023
Ввбор товара большой, всё что нужно для дома можно купить в этом магазине, продавцы внимательные, отзывчивые, всегда подскажут и помогут выбрать товар
Дом культуры Железнодорожников
Тюмень · Музей
Сохранить
Март 2023
Хороший дом культуры, атмосфера доброжелательная, персонал приветливый, проводится много разных мероприятий, особенно для детей, а вот кафе конечно ужасное, особенно выпечка,
Детский сад № 132, корпус № 1
Тюмень · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший сад, внук ходит сюда. Все отлично, воспитательочень хорошая, добрая, внимательная. Внуку всё нравится , готовят очень вкусно. Спасибо вам за ваш труд!
Кафе-Кулинария 333
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Всё хорошо, готовят вкусно, чисто, уютно. В банкетном зале. Атмосфера доброжелательная. Единственное пожелание ,спец одежду нужно подобрать для персонала ,хотя бы на время банкета. А так всё хорошо.