Анастасия Калинина
5
Анастасия Калинина
1
подписчик
0
подписок
286,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Пицца хорошая, вкусная, но вот с коктейлем все очень грустно, раньше делали полный стакан, а сейчас не доливают, это еще с учетом того что сверху пенка, а коктейля еще меньше…
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно 🤤
Кушацподано
Москва · Доставка продуктов
Сохранить
Август 2023
После второго заказа роллов в этом ресторане остались недовольны. Доставлялась Яндекс доставка, от которой мы получили максимальное неуважение и ужасную работу сервиса. К сожалению, опять столкнулись с проблемами: роллы были недорезаны и собраны так, что разваливались, есть невозможно. Надеялись на лучшее качество, но остались разочарованы. Оооочень долгая доставка. Не рекомендую заказывать тут что либо. Обратной связи с рестораном никакой нет
Фея
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Август 2023
Не рекомендую данный магазин для посещения!!! Поначалу, сотрудники не проявили никакого интереса к моему визиту, их отношение к клиентам было холодным и безразличным, никто даже не поздоровался! Но самое неприятное было, когда я попросила помощи в подборе товара. Сотрудник, который обязан был оказать мне консультацию, был невежлив и не проявлял никакого желания помочь. Он даже выразил свою недовольство. Понимаю, что каждый может иметь плохое настроение, но такое отношение к клиентам недопустимо. В итоге консультант предложила мне всего два варианта ткани, которые абсолютно не имеют никакого сходства с моей тканью.
Твоя
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Ходила к «мастеру» Мадине на окрашивание волос. Я в шоке что она со мной сделала!!! Во время процедуры, мне сильно жгло голову, на что мастер сказала: «потерпите, так и должно быть!». В итоге у меня химический ожог кожи, появились бордовые пятна, которые зудят. Цвет абсолютно не соответствует тому, что я ей показала. Хотела блонд, стала рыжей… Цена также не соответствует той, что была озвучена изначально. Было 2600, в стало 3300, спросив почему так, мастер заявила, что она забыла что-то там посчитать. Не кому не рекомендую данную парикмахерскую, а уж тем более недомастера Малину! Будьте осторожны, потратите деньги, время и здоровье! 👎🏻👎🏻👎🏻
Химчистка № 1
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2023
В ателье есть рукодельница Светлана (светленькая такая), ну просто руки золотые!!! Если нужно что-то отремонтировать, то только к ней! Светлана, спасибо Вам за вашу профессиональную работу! Все на высшем уровне!
Hope Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Не рекомендую данный салон для посещения. Мастер- Аяна плохо выполняет свою работу, через неделю лак отходит и задирается, плохо прокрашивает с боков. Была на маникюре, через несколько дней на девяти ногтях сбоку отошел лак. Написала администратору о проблеме, предложили переделать. Пришла в назначенный день, мастер даже не в курсе что мне нужно переделать, подумала что я снова пришла на новый маникюр через неделю. Заявила, что лак отошел из-за классического маникюра, что нужно делать аппаратный (который за дополнительную плату + 300 руб.)Просто кто-то некачественно выполняет свою работу,раз через несколько дней все начинается отходить и задираться. Сняла лак с девяти ногтей (оставив один палец), и сказала, что такой цвет как у вас закончился, вот похожий. Я говорю тогда снимите мне, пожалуйста, покрытие с десятого ногтя и сделайте все одним цветом. На что мастер Аяна высказала с недовольством: «Я не буду вам ничего снимать и переделывать, там ничего не отошло». В итоге сидела и красила с недовольным лицом. Изначально было сделано выравнивание, после снятия покрытия все ногти стали волнами, но мастер Аяна посчитала , что и так сойдет. Неужели так сложно было снять покрытие со всех ногтей, а не оставлять один ноготь другого цвета. И выполнить свою работу качественно с нормальным отношением, не портив никому настроение. Один ноготь, который Аяна отказалась переделывать также благополучно отошел через день.
Федеральная Налоговая Служба
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Апрель 2023
Хотела получить логин и пароль для входа в лк. На сайте указано что получить регистрационную карту вы можете лично в любом налоговом органе России. Пришла в данное отделение, на что мне ответили мы с физическими лицами не работает, вам нужно в другое отделение. Зачем людей вводить в заблуждение, указываю, что можно получить в любом налоговом органе????
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
Москва · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасное место, сплошное разочарование(( Одна бюрократия… Они даже пропускную систему до сих пор не могут наладить, у половины студентов не работают пропуска и для того чтобы попасть в вуз необходимо заказывать каждый раз «разовый пропуск». Для этого нужно волшебным образом дозвониться в деканат и потом ещё ждать около часа, и то не факт что он у вас согласуется. Просто издевательство какое-то…