Елена Ч.
5
Елена Ч.
0
подписчиков
0
подписок
135,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Р&н
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Я из тех динозавров который боится лечить зубы, лечила зуб в этой клинике у Макаровой Александры , она волшебница !!!!🪄
Чио Чио
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2020
Когда она открылась и стрижки были все по 200 рублей, было даже как то не удобно за такую оплату труда, но меня очень устроило и порадовало, постригли хорошо помушиои и. Ю отпустили красоткой в мир! Но в связи с тем что стрижку свою люблю и часто её подкоректирую в следующий везит как раз цена на наклейка у парикмахерской значилась250, но как бы меня и это устроило, парикмахер была уже девушка побоыжгала на волосы начала стричь, затем подсушила волос и вуаля я снова в с порядком на голове (и без укладки просто ) но счастье моё закончилось когда пришло время оплатить у автомата 250 рублей, на что девушка которая меня стригла сказала что нужно отдельно оплатить и сушку феном волос и цена этому удовольствия 200 рублей, ну мне было деваться некуда и я оплатила 450 рублей, больше туда не хожу и не рекомендую знакомым, это не честно пишите сразу цену стрижки, ког вот скажите когда брали деньги за сушку волоса, ну я ещё понимаю укладка, бред полнейший, знакомая через неделю повела туда дочку стрич чёлку так с них сожрали тоже 459 рублей, на что она сказала что больше туда не ногой, девочке 5 лет чёлку нужно было укоротить на 1 см. Сказала больше пюне пойдёт, мы все живём в этом дворе и очень не довольны пишите правильно стоимость ваших услуг а не по факту
Виртуоз
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2020
То чтомоему ребёнку там нравится это просто огромный плюс, особенно проблемных зубов небыло но, что лечили жалоб нет всё отлично, особо отметить могу детскую игровую комнату очень она впадает в душу детям и они практически сразу забывают где назодятся, играют и потом идут в хорошем настроении в кабинет к доктору
Здоровый город
Воронеж · Аптека
Сохранить
Июнь 2020
Цены радуют, огромное количество скидок или акций как правильно назвать, но больше всего нравится что товар по акции стоит в одном месте разный получается за спиной продавца, очень удобно, если что забыл и так попадается на глаза
Арена
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2020
Цены немного завышены на одежду, проктически никогда её стараюсь там не покупать, не удобно полный завал и неразбериха, ещё ничего в начале где новинки, но дальше, ближе к обуви отвратительно, со скидками тоже беде, даже акция 1+1=3 не выгодна. Но есть и плюсы это количество и качество игрушек, книг и всяких развлекательных игр, ну и конечно очень много сезонных игрушек типо ролики (кстати брали именно там) велосипеды, санки, ледянки и тд, всегда можно найти что нужно, ещё плюс то что можно расплатиться бонусами спасибо от сбер. и они же начислятся через пару дней, так чаще всего и делаю, продавцы девочки отзывчивые, всегда помогут, в примере товара и прозбе проверить игрушку.
Кино Окко
Воронеж · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2020
Отлично в тысячу раз лучше чем было! Обслуживание отличное с удовольствием всегда подсксзывали что то, ну а проколличество новинок и разных фильмов я вообще молчу нам очень повезло что мы расстались с Люксором
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Никогда не встречала просроченного товара, всегда свежий хлеб, овощи, очень хорошее обслуживание, практически никогда не стоишь в очереди,девочки продавщицы очень быстро реагируют на кол.во людей и садятся на каассы, часто вижу как пересматриваю товары ищ морозилку и холодильников просрочку, а главное нет запаха из 2 холодильников с охлажденнкой, и кстати всегда покупаю чай кофе шоколад по акциям, единственный минус часто вижу что крадут люди что-то, но девченки смотрят и даже ловят, но как правило воруют молодёжь парни они бегут на прошлом, очень жаль продавцов.