Павел А
7
Павел А
0
подписчиков
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Хлебная почта
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Лучшие булочки в Москве ❤️💫 в La Posta всегда свежеиспеченный хлеб!
Стирка.com
район Коммунарка · Прачечная
Сохранить
Декабрь 2025
Все очень достойно! Техника понятная, стоит адекватно!
La Poste
посёлок городского типа Заречье · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Без проигрыша! Всегда свежий хлеб!
Britva
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Все, супер! Результат превзошел ожидания! Спасибо мастеру Андрею!
Vinissimo
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2025
Очень мне понравилось! Хороший выбор и предложение купить рислинг было прекрасным решением!
Лемана Про
Калуга · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Хорошо, что есть Леруа!
Печной Дар
Троицк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ах, "Печной Дар"! Само название дышит теплом и старинной магией. Дровяная печь – идея восхитительная! Хлеб, в теории, должен быть шедевром. Выпечка, вероятно, божественна... пока на нее не опустится взгляд клиента, а вместе с ним и (мелкие шустрые специи) натурального происхождения. То есть мухи. Много мух. Создается стойкое впечатление, что это не гигиенический прокол, а фирменный (бонус) для избранных гурманов. Экологично, что ли? Или аттракцион Угадай, где изюм, а где...ну, вы поняли. Но, господа владельцы, даже самую прекрасную вещь можно испохабить. И делаете это вы блестяще – силами вашего персонала. Ваши дамы за прилавком – это отдельный performance-арт в жанре - сберегаем душевные силы. Здороваться? Боже упаси! Это же лишние телодвижения. А уж наблюдать за мушиным балетом на батонах и вовсе не их епархия. Видимо, в должностной инструкции пункт игнорирование насекомых на продукции стоит выше клиентоориентированности Вопрос на засыпку: вы набираете сотрудниц по принципу ногти длиннее, чем когнитивные способности? Или это такой хитрый фильтр – если девушка не видит мух сквозь нарощенные ресницы и 5 см гель-лака, она идеальна? Кульминацией визита стала 20-минутная медитация в очереди (видимо, часть ритуала), завершившаяся сакральным знанием: кофемашина сломана. Серьезно? После мушиного шоу и ледяного приема, еще и лишить человека кофе – это уже высший пилотаж разочарования! Руководство, если вы это читаете (хотя, сомневаюсь) – вам не бить в барабаны, вам в набат бить пора! Вы не пекарню открыли, а филиал аттракциона Испытай свое терпение с элементами энтомологии. Ужас? Нет. Это уже какой-то сюрреалистичный кошмар на фоне запаха теоретически* прекрасного хлеба. Позор!
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ребята, вы классные, но есть моменты... 3 июня зашёл пообедать. Всё было хорошо: сел за стол, решил взять «Апероль» (тот, что на выходе). Но внезапно все сотрудники исчезли. Поймал одного парня, он сказал: «Сейчас позову девушку, которая этим занимается» — и тоже пропал. Девушка так и не появилась. В итоге обед закончился без желанного аперитива. Можно сказать: «Ерунда, не клиентоориентированно». Но утром 4 июня история повторилась. Зашёл позавтракать, обратился к повару на яйцах, попросил приготовить «Бенедикт» (который так аппетитно выглядел в меню). В ответ получил что-то невнятное: «То ли авокадо нет, то ли ещё что-то». Переспросил: «Вы не сможете приготовить?» — резкое «Нет». Ладно, отошёл, посмотрел меню снова. Вернулся, заказал скрэмбл с лососем. Повар ответил: «Да, но нужно подождать». Уточнил: «Сколько именно?» — в ответ: «Я же сказал — подождать!» Пришлось повысить голос: «Сколько по времени?» И тут же получил раздражённое: «Я же сказал — 7 минут!» (Хотя кому это было сказано — загадка). В общем, сложилось стойкое ощущение, будто я выпрашиваю еду за свои же деньги. Отказался, взял сырники и кофе. Попытался сесть за стол, но что-то пошло не так: стол взбрыкнул, перевернул кофе, разлитый кофе, облитые штаны... Ушёл голодный и расстроенный. Ребята, я всё понимаю — усталость, загруженность. Но есть базовые вещи в обслуживании, и с этим у вас есть проблемы. Не у всех, конечно, но мне «повезло» :)
Гигабит
Калуга · Устройство сетей
Сохранить
Январь 2025
Ребята молодцы!!! Все оперативно, чисто! Благодарю!
Цветы
Сухиничи · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Хамство