Марина Ихсанова
12
Марина Ихсанова
32
подписчика
0
подписок
116,9к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
10
Спасо-Вознесенский кафедральный собор
Ульяновск · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающе поют 😍 красивый храм 👍🏻 Дополню отзыв, храм уже не голубой а желтый. Лично нас гостей вашего города это удивило. Надо актуальное фото! Но это все равно не делает его хуже! Напротив в сквере, могила отца Ленина. Так жаль красивый город, с такой историей а заброшен! Казань конечно наша, вся вылизана до сантиметра. И очень хочется чтобы такую историю привели в порядок везде 👍🏻🙏🏻
Цех
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали специально с мужем, в сеть ресторанов цех ☺️ ощутить хоть чуточку от родины ☺️ Так же вкусно как и в Казани 👍🏻 Цены чуть выше конечно, но это потому что нет оплаты при входе.
Аббатское
Ульяновск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ассортимент пива, закуски к пиву 👍🏻 все оочень вкусно 😋
Телави
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Все вкусно, кроме чая он отвратительный. Хотелось попить травяной настоящий, а не сироп 😤
Антресоль
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная грузинская кухня 👍🏻
Бани у Дани
СТСН Промстройматериалы · Баня
Сохранить
Март 2025
Были 8 марта, муж сделал подарок ☺️ Все хорошо понравилось, единственное что далеко ходить в душ. И зимой ходишь со стучащими зубами.
Тема
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2025
Тема наше любимое место 👍🏻 еда всегда вкусная, коктейли 😋
Ветбарс
Зеленодольск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Спасибо врачам, моя кошечка любимая здоровая ❤️🙏🏻 грамотно подобрали лечение, и спустя 4 дня она ожила. Добрые и внимательные врачи 👍🏻
Рыбный рынок
Кокшамарское сельское поселение · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2025
Никогда мимо не проезжаем 🤭 рыба вкусная вся, веники 👍🏻 В Казань доставку бы 👌🏻
Греция
посёлок городского типа Васильево · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Были здесь 20.11.24. Три звезды только за воду в бассейне. Вода соленая, как в море. Плавать комфортно, с детишками самое то. На этом плюсы закончились. Начиная со входа, раздевалка прям у двери где с улицы дует.. снимаете обувь и в шлепках на голую ногу идете в другую раздевалку. Сам бассейн очень маленький, народа полно.. плавать не удобно вообще. Раздевалка оочень маленькая, фен один на всех. Стоишь и ждешь пока еле дышащим феном перед тобой 4 человека высушит голову. В итоге я ушла с почти мокрой головой, вышла в раздевалку с голыми ногами где дует…???!!! Итог моего первого и последнего похода в этот бассейн, я заболела! Примите меры, по раздевалкам, фенам и меньшим количеством людей!!! Топ в этом бассейне только вода 👍🏻