Сергей Лыков
9
Сергей Лыков
1
подписчик
0
подписок
159к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
1
Respect
посёлок Пятиморск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Хороший хостел. Комфортно. Но сейчас очень много киргизов, свободных мест мало. Как и в любом другом хотела России 50% это иностранцы
Биг Босс 24
станица Старотитаровская · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Вкусная еда, быстрое обслуживание что самое главное при поездки на дальнее расстояние
Восточные блюда
Евпатория · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все вкусно, плов достойный. Просто хаотичной расположение залов не понятно чуток, а так обязательно заеду. Веник адекватный.
Дастархан
Евпатория · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее кафе восточной кухни. Если бываю в этих краях то обязательно заезжаю покушать. Порции хорошим, всем очень вкусно. В этот раз так хотелось поесть плов , но он готовиться к 12 часам дня и быстро разбирают. Ну ни чего лагман тоже вкусный и сытный. Спасибо. Обязательно заеду ещё!!!
Амшенский двор
село Казачий Брод · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую . Все вкусно . Приятная атмосфера
Турист
село Осипенко · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень все вкусно. Приемлемые цены
Рус Севастополь
Севастополь · Хостел
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место . Хороший хостел . Частный дом большая территория . Все чисто . Раз в три месяца бываю здесь и останавливаюсь только в этом хостеле . В данный момент нахожусь тут
Шашлык Хауз
Феодосия · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусная еда , интересная подача . Шашлык конечно чуть разочаровал . Мясо было разными кусочками и маленькие куски были чуть пересушены . Во стальном все супер . Уютная атмосфера. Вежливый персонал .
Гостиница
посёлок Пятиморск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Очень чисто , приветливый компетентный персонал , такой я не где не видел . Все объяснили . Номер чистый . Удобная локация с выходом в парк и набережную . Но все всегда занято надо бронировать заранее . Пытался заехать ещё два раза , все номера заняты . Адекватные цены
Няш
Симферополь · Хостел
Сохранить
Февраль 2025
Классный хостел. Все устроило . Чисто , добродушный персонал .