540216 С.
4
540216 С.
1
подписчик
0
подписок
122,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Европейский
Калининград · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В медицинский центр "Европейский" я обратилась по рекомендациии (хотя сомневалась, так как я из разряда "не верю"), но в итоге нисколько не пожалела. В центре уютная, комфортная атмосфера, чисто. Прекрасная работа администрации центра, очень доброжелательные и вежливые сотрудники на ресепшн, ответят на любой вопрос, все быстро, оперативно. Хочется отметить внимательность и профессионализм Афониной А.В. (была у нее на приеме). Все четко объясняет, назначает лечение, дает рекомендации, очень деликатна, умеет найти подход. Хочу выразить благодарность мед.сестре Ане. Все делает аккуратно, успокаивает, создает благоприятную и комфортную обстановку в процедурной. Все в этом медицинском центре создает атмосферу доверия, поэтому хочу записаться на другие процедуры именно сюда и, соответственно, посетить других докторов. Всем, кто ценит качество и заботу, рекомедую обращаться в медицинский центр "Европейский".
Пионер
Калининград · Стадион
Сохранить
Март 2025
Топ!!!!
Ковчег
Михайловка · Кафе
Сохранить
Август 2023
Согласна с отзывами, что кафе потеряло свой статус вкусного питания и развлекательного заведения. В воскресенье у нас состоялась встреча выпускников в этом кафе. Накрыли стол в отдельном зале и наверное решили, что наш праздник должен проходить автономно. Сидели с кучами мусора на столах, никто не убирал. В основном зале работала одна девушка, которая ничего не знала, что ни спроси. Когда попросили включить музыку, она сказала, что диджей выходной (это в воскресенье!), а она не умеет. Но все таки вызвала какую то девушку, которая включила музыку, но на просьбу сменить репертуар показывала все свое недовольство. Ну уж коль в ВОСКРЕСЕНЬЕ! у персонала выходной день, естественно, качество шашлыка было соответствующее: сожженое разогретое мясо. Уважаемая администрация Ковчега, что у вас происходит? Если нет обычных рядовых посетителей в зале, то можно не обслуживать и заказанный стол, так? Так мы вам также все оплатили, почему такое отношение!? Я три года не живу в Михайловке, и , посетив это заведение была в шоке, насколько оно в упадке. Не рекомендую однозначно для посещения!!!