Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Наш дом
Егорьевск · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Заявки выполняют на от…, сколько можно издеваться над любим и трепать им нервы ?
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Май 2023
Отличное место, проблема с парковкой
Ильинский Погост
село Ильинский Погост · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2023
Плохая дорога, асфальта нет детям не покататься да и с коляской не пройти
Семейный ресторан Жар-птица
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Еда не вкусная, повара ни какие, ожидание долгое, да и не стоит этого цены большие а качество продукции очень сильно хромает! Вывозит одна официантка Алена, только за ее обслуживание накидываем балл! Цены задрали а экономят на всем чем могут!
Мама Мия
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Сегодня были в чудесном и уютном кафе😍😍😍😍еда просто бомба, большие порции доступные цены, пиццы просто отвал башки аж хочется съесть ещё и доску из под неё. Повара отлично готовят и удивляют, Молодцы!! Мы семье будем Вашими постояльцами 😍😍😍Вы украли наши сердечки
Манго
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Посетили с ребёнком данное заведение я просто в шоке! Пицца не вкусная! Доска для пиццы грязная, детская комната тоже уже в плохом состояние! А цена не маленькая 500 рублей за вход! Много что вообще не по тех. Безопасности! На мое обращение официант ответим что доска чистая это сажа из печки на пицце! У меня встречный вопрос я была во многих заведений города и везде пиццу готовят в печке при этом доски чистые если по ней провести салфеткой! Имейте совесть признать, что Вас плевать на людей и их здоровье самое главное что бы были хотя бы какие-то деньги! И начните убирать детские комнаты! Особенно грн бассейн с рыбками там чтоит вонь, ну и покрытие грязное мыли в белых носках приехали да и выкинули их нафиг они стали серого цвета! Это когда же вы там делали ген. Уборку?! Не советую данное заведение от слово совсем!