Валерия Ф.
4
Валерия Ф.
1
подписчик
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Ever
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила в эту студию на аппаратный массаж — и я в восторге! 💖 Студия уютная, светлая, находится прямо в центре — очень удобно добираться. А вид из окна просто завораживает: пока лежишь на массаже, реально можно залипнуть и полностью расслабиться. Сам массаж — огонь! Очень эффективный, я прям почувствовала, как разогналась лимфа по всему телу. Плюс попробовала ментовое обёртывание — это что-то новенькое для меня. Сначала приятный холодок, потом лёгкое тепло, и после процедуры ничего не нужно смывать — эффект сохраняется ещё несколько часов. Комбо этих процедур — просто идеальное сочетание. После сеанса чувствовала себя лёгкой, обновлённой и счастливой. 💆‍♀️✨ Определённо вернусь ещё раз!
Янни бьюти
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Яна просто потрясающий мастер. Я в полном в восторге. Настолько внимательно и детально еще никто не относился к моим бровям. Все идеально, ровно и очень красиво😍😍😍 Место эстетичное и светлое. Теперь бровки буду доверять только ей 😍
Easy nails
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятное место. Сразу встречают, предлагают чай/кофе. Во время педикюра расслабилась и расплылась в удобнейшем кресле. Оно безумно мягкое. Отдохнула максимально во время педикюра. Мастер Полина все выполнила очень быстро и аккуратно. Я очень чувствительна и для меня это важно. Я сделала smart педикюр и пленочки на ногти. Выглядит прям как гель лак, только делается быстрее и для ногтей гораздо безопаснее. Плюс еще очень удобное расположение студии. Для меня это находка. Спасибо большое ❤️
Умами
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Подали роллы с попками! Впервые вижу такое. Еще и спрятали все вовнутрь, чтобы не заметили. Переделывать не стали, повар сослался на то, что работает недавно и если по вкусу с ними все норм, то все нормально, это не критично для него. Рыба рыхлая, рис переварен. Брали еще Том ям, он приготовлен с луком, на вкус ужасно. Мидий нет, кальмара нет. Вообще не том ям. Поесть можно если ни в чем не разбираешься, но вот насладиться вкусом и обслуживанием нет.