violetpumpkin
10
violetpumpkin
2
подписчика
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
20
Автотурист
поселок Яшкуль · Гостиница
Сохранить
Август 2025
5 звезд не меньше!!! Чистота на отлично!!! белоснежное выглаженное белье и полотенца!!!! Кровати удобные, ТВ, кондиционер! Как же было круто отдохнуть от дороги, душ и туалет в номере.! Очень приветливый администратор! В номере есть чайник, микроволновка, посуда, а так же чай и сахар. Имеющиеся фото полностью соответствуют действительности! Цены средние (3 тыс.) в пути по наличию мест лучше звонить заранее (для брони), ТК место очень популярное! Парковка своя, машина под присмотром. Найти место тяжеловато с трассы, но можно. Нужно углядеть заправку и стоянку из фур, и ехать в эту стоянку, слева будут ворота, за ними располагается отель. Администраторы очень приветливые, помогут и сориентироваться. В который раз удивляюсь Калмыкскому сервису, гостеприимству и доброжелательности! Для путников (по уровню сервиса и ценам чуть выше есть гостиница Лотос) Надеюсь мой отзыв будет полезен! Отель рекомендую на 100%! Желаю процветания и порядочных гостей!
Катюша
Ягодно-Полянское муниципальное образование · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель располагается у дороги, поэтому если номер с видом на трассу, то шумновато. (Если окна закрыты, то не сильно беспокоит шум). Номера чистые, оборудованные, кондиционера нет, но есть ТВ. Туалет, ванная один на блок (3 номера). Есть ощущения, что сантехника немного "устала", но, в целом чистенько насколько это возможно. Дозвониться до администратора реально, приехали поздно, для нас забронировали номер несмотря на то, что до заезда было 4 часа. Общались с администратором Борисом, приятный и контактный молодой человек. Благодарны, что ехали не в "пустоту". Цены очень демократичные, номер на 3 человек 2100 руб. При отеле имеется кафе. Цены на еду, тоже порадовали, пили кофе молотый. Кофе порадовал своей крепостью и качеством. За отелем следят, внутри и снаружи много цветущих цветов, на них смотришь и глаз радуется. Вообщем остановиться на ночлег и перекусить самое то, люди здесь доброжелательные, цены демократичные, кофе вкусный! Желаю Вам удачи и процветания)
Гранат
Дербент · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличная столовая, цены средние, еда свежая. Из минусов это то, что народу много в час пик, но это ерунда по сравнению со вкусом еды. Чисто, уютно, аккуратно. Когда останавливаемся в Дербенте стараемся кушать в ней. Рекомендую Рядом с рынком, удобно погулять по рынку и зайти в столовую потом перекусить.
Чуварлейская долина озер
Дальнеконстантиновский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Интересное место. Была на пляже. Входной ценник 400 р с человека, дети до 7 лет бесплатно. Застали пенную вечеринку (на пляже в конкретном месте ставится пушка и брызгает пеной. Интересно.)но дети с этой пеной бегут ополаскиваться в озеро. Задаюсь вопросом безопасно ли это и не вредит ли это чистоте воды. Вода мутная, не прозрачная. Есть качели прямо в воде. Спасателя ни одного не видела. Детей много. Им весело, прыгают с Пирса, не глубоко местами. Дочь нахлебалась воды, утром жаловалась на боли в животе. Без энтерофурила не обошлось. Ощущения средние. Из плюсов есть лежаки. Но людей очень много. Дорога к озеру на троечку.
Отделение почтовой связи № 603082
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Прекрасное отделение! Операторы вежливы. Отделение небольшое, но с обычным функционалом. Расположение супер!
Таверна
село Луганское · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Останавливались на ночлег в июле 24 года, номер стоил 2000 с тремя односпальными кроватями. Номер простенький, скромненький, чистенькой. Кондиционера нет, но есть вентилятор. Белье дают глаженное, беленькое, старой формации, но очень чистое. Из минусов: у нас номер был с туалетом на этаже. Поэтому туалет и ванная это сплошной минус( ржавые смесители, крохотный туалетик, душевая так себе, от слова совсем. Из плюсов: это кафе....правда. борщ выше всех похвал, наваристый, мясной! Прям куски говядины без жира.. восторг! Цены адекватные, вообще кухня вкусная. Супы 170-200 руб, салаты 90-130 руб., блинчики 90-130 руб. Второе выходит 250-300 руб. Для путешествующий прям перекусить удачно будет. Общее впечатление: у нас был бюджетный номер, вкусно поели, купаться времени уже не было. В целом, рекомендую.
Лотос
Кетченеровский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для отдыха. Останавливались на ночлег в июле 2024 года, цены адекватные, обстановка супер! Душ, туалет в номере, без изысков, но сантехника работоспособная, стояли (не одноразовые) гель для душа, шампунька. В номере у нас была двуспальная и одна односпальная кровать. Белье чистое, не застиранное, Полотенчик махровые, 3 штуки. Большой плюс это кондиционер и телевизор. Из минусов: нет чайника, стаканов. И очень весомый минус, конкретно для меня, за это снимаю звёздочку, это высоченные подушки и очень мягкий матрас. Спала и всю ночь болела спина. Матрас современный не залеженный, но катастрофически мягкий.( Этот минус отдых сильно портит. А так в целом очень понравились удобства, соотношение цены и качества, общение с администратором.
Пляж
СТ Заря · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Плюсы: относительно чистый пляж, не шибко многолюдный, но есть все: музыка, аренда катеров, катамаранов, сапов. Оооочень большой плюс это песчаное дно. И надо прям долго идти, чтобы зайти по пояс. Для тех, у кого есть дети оценят этот плюс по достоинству. За ребёнка можно прям не переживать. Главное посадить ребенка в яркий круг, если ребенок постарше, а то в дали, под палящими солнечными лучами своего ребенка и не увидишь... Минусы: в песке много ракушек, которые крошатся и впиваются. Выходишь из моря, иногда полные трусы ракушек. Нет, мусорных баков( мусорные баки, очень далеко. Ещё плюс это расположение рядом магазинчика, где можно купить от круга до мороженного и порошка для стирки, причем по адекватным ценам. (Купила круг на взрослого 400р) Хороший пляж, вода разная, пару дней за цу купили была мутная, в остальные дни прям прозрачная.
Kolobox
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Достаточный ассортимент услуг, работают в выходные, удобно заезжать, большая парковка, лишних услуг не навязывают. Делала развал- схождение, сказали всё в норме, цены адекватные.
Джанго парк
Нижний Новгород · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место, чтобы отдохнуть детям. Большая площадка, есть место перекусить.