Дмитрий В.
4
Дмитрий В.
1
подписчик
0
подписок
716,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Айлайк
Владимир · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Отдавал мастерам айфон 12 про на переклейку стекла. Работа сделана качественно, без пылинок и прочих дефектов. Телефон как новый теперь, ещё и гарантия на ремонт 3 месяца. Рекомендую!
Pedant.ru
Владимир · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Отличный сервис, ребята очень отзывчивые! Всегда всё быстро и качественно. Ремонтировал у них и айфоны и андроиды, все проблемы каждого телефона знают и устраняют, опыта у них достаточно в этом деле. Рекомендую!
У Петровича
Владимир · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2023
У меня была проблема с двигателем на машине Opel Corsa C. Уходил антифриз. В другом сервисе никак не могли понять в чём проблема. Пока искали в чём дело много денег потратил. В итоге в другом сервисе разобрали двигатель и всё равно не нашли причину утечки антифриза. В общем забрал я оттуда машину и приехал на эвакуаторе сюда. Ко мне вышел мастер и буквально за две минуты нашёл проблему: прогорела прокладка ГБЦ около 4 цилиндра. Всё показал, рассказал. Провели дефектовку (так как двигатель был уже разобран в другом сервисе) и все нужные запчасти подобрал очень быстро и оперативно, потратив на это 15 минут. В итоге все работы были проведены на отлично. ЦПГ не трогали, надо было заменить ГБЦ, так как была проблема(большой скол у седла клапана), ГБЦ прошла шлифование плоскости и опресовку, комплект ГРМ поменяли, маслосъёмные колпачки, все прокладки новые поставили. В общем всё, что нужно было сделано. Двигатель собрали и проверили. Собрали двигатель за 3 дня. Я дольше запчасти ждал. Очень быстро и качественно работают мастера. Пробег на тот момент составлял 250000 км. Сейчас машина прошла после ремонта 32000 км, использую её каждый день. Прошлой весной ещё в этом же сервисе менял гидрокомпенсаторы и ремонтировал систему впуска twinport. Хочу сказать огромное спасибо мастерам! Спасли мою машину. Буду рекомендовать всем.