Ольга Кульпина
9
Ольга Кульпина
4
подписчика
1
подписка
785,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
39
Малатан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо! Очень любим это место, вкусно, уютно, можно под себя выбрать меню))
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Сломались очки, экстренно отправилась в ближайший тц «Лондон Молл» и хочу поблагодарить, отметить этот отдел! Особенно Елену Николаевну Кобир, которая проводила проверку зрения и помогла с выбором линз, очков. Очень внимательно, чётко, быстро сделали все манипуляции, и когда подобрали правильный диоптрий и я удивилась, как мои очки уже не отвечали требованиям. Елена Николаевна проконсультировала по линзам, хотела, но боялась их пробовать. Вместе с ней одела, сняла линзы, и почувствовала, что в этот раз уже готова перейти на них. Также после осмотра сотрудники помогли подобрать оправу, посчитали, вежливо рассказали информацию. Спасибо большое! Теперь я смогу видеть мир ещё четче))))) Елене Николаевне успехов!
Малатан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Возвращаюсь сюда уже не первый раз и как всегда - вкусно! Вежливый персонал, все быстро. Спасибо Варваре за прекрасное обслуживание. Придём ещё!
Simply Coffee
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кофе. - флэт - не вкусное, резко горькое, без аромата. Я понимаю, что флэт более концентрированный, но также знаю и его хороший вкус в других кофейнях. На вопрос арабуста или арабика используется в кофе ответ не знали. Не удовлетворительное качество за цену хорошего кофе. А барист и интерьер хорошие, им 2 звезды.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Чистый, спокойный пункт WB. Понравился вежливый и быстрый персонал, однозначно сюда буду заказывать. Комфортно. И интерьер сделан оригинальнее других))
Opetit Friedlander
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Была в кофейне с подругой в 13ч в понедельник, нам понравилось. Свободных столиков не много, но были. Спокойная обстановка, очень вкусная выпечка 🥐 и «Бабушкин чай». Заказ принесли примерно через 10-15 мин. Интерьер особенно понравился, чувствуешь эстетику места. Хочется забегать сюда за багетом и кофе, или поболтать с подругой. А вот полноценно пообедать/ужинать скорее в другом месте. Здесь хорошо очень, но формат милой кофейни, а не ресторана на 100 чел)))))
Opetit Clair de Lune
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Красивое очень, атмосферное место. Само пространство не очень большое, но для кофе и беседы с подругой прекрасно, нам понравилось. Попробовала булгур с беконом, приятный нежный вкус. Играет французская музыка, спокойно. После кафе ещё прошлись по 2 и 3 этажу, там авторские магазинчики. Будем еще возвращаться! Понравилось, как приготовили кофе☕ Спасибо. *были в будни днем (вт), может в выходные и более загружено, как пишут. Но при нас все хорошо было.
Le Pompon
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Le Pompon в пространстве особняка — магически красивое место для меня! Люблю приходить сюда за аксессуарами к моему обожаемому платью (тоже Le Pompon). У бренда столько интересных вещей, одеваюсь тут и в театр, и просто на работу. Всегда доброжелательные девушки встречают, неспешно можно примерить. Нравится интерьер и дух Франции в Петербурге. Вдохновение и эстетика во всем ❤️
Opetit
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Обожаю кофе и круассаны от Opetit. Нашла их на Большой Конюшенной, в особняке Слепцова. Изысканный французский вкус всегда, ребята лучшие для меня!! Нравится атмосфера здесь в особняке, есть 2 столика, чтобы посидеть с подругой и неспешно поболтать. Спасибо за вкус и красоту!! Рекомендую вас от души.
Музыкальная студия Аси Легостаевой
Санкт-Петербург · Музыкальное образование
Сохранить
Октябрь 2024
Студия стала родным местом. Здесь всегда отзывчивые люди, теплый чай и фрукты. Нравятся интерьерные залы классов, уютный лофт и качественное оборудование. Но главное для меня, что я перестала бояться музыки. Я начала играть на пианино! С мягкой поддержкой преподавателя Кати и др. понемногу стала смелеть и сочинять даже свое. Пальцы и мозг теперь слушаются, теперь получаю удовольствие. Благодаря музыке еще я отдыхала. Приходила в Студию набраться сил))) Огромное спасибо!! Вы лучшая из лучших школа!