Alina S.
5
Alina S.
0
подписчиков
0
подписок
215,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Pro nails
Москва · Подология
Сохранить
Май 2026
Сервис Ксении на высшем уровне! Качество работы превосходное, даже спустя 3-4 недели ногти в идеальном состоянии. Привлекло то, что она работает еще и в направлении подологии. Решили мой вопрос с вросшим ногтем и восстановлением ногтевой пластины. Поменяв кучу мастеров я могу сказать точно, что лучше мастера я не видела. Каждый раз выходя с маникюра или педикюра у меня не остается никаких нареканий и я радуюсь каждый день смотря на свои руки и ноги!
Et. Laser
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Посетила студию для удаления татуажа бровей, осталась очень довольна. Все сделали быстро, процедура прошла достаточно комфортно. Перед и После процедуры все объяснили, вопросов не осталось, только положительные эмоции.
Lips For Kiss Premium
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Была на контурной пластике губ у косметолога Сабины и осталась безумно довольна! Были учтены все пожелания и сделали именно то, что я хотела. Ранее в других местах были неудачные опыты, а тут я в восторге !
Sokolova. mosalon
Котельники · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Кристине🥹 золотые ручки! Все процедуры проходят максимально комфортно, в очень уютной атмосфере и с Легкой рукой Самое главное 😍 приходилось менять многих косметологов, но когда первый раз пришла к Кристине поняла, что это именно то, что я искала 🥹
Barberdog
Люберцы · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Все было на высшем уровне! Кошечка чистенькая, гладенькая, без лишней шерсти. Вкусно пахнет) На удивление очень спокойная после всех процедур) Мы безумно довольны и будет обращаться снова )
Стиль био
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Была на процедуре лазерной эпиляции у мастера Алины. Я безумно ей благодарна за работу! Давео искала своего мастера , который работает на совесть и не пропускает ни одного миллиметра на теле! Плюс паремерты умело подбирает, чтобы ушли вск волосы и при этом не было ожогов. Очень рада, что попала именно к ней! Побольше бы таких проффесионалов своего дела !!! И плюс как человек она очень приятная и с ней комфортно, не стесняешься и расслабляешься.