дед
3
дед
0
подписчиков
0
подписок
685
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Блеск
Петрозаводск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Клиника замечательная. Работают профессионалы своего дела и доктора и медсестры. Отдельно хочется отметить Низама Бахадировича, доктора от Бога, а также администратора Майю. .Очень приветливая, отзывчивая ко всем проблемам пациентов. Все вопросы решаются в интересах пациентов и быстро, доброжелательное отношение всех работников клиники. Побольше бы таких клиник. Цены также приемлемые для основной массы населения Петрозаводска. Однозначно .рекомендую. Спасибо Вам огромное!