анна б.
4
анна б.
0
подписчиков
0
подписок
49,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Экона
Киров · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Сделали заказ в эту аптеку через сайт вечером, были 1 таблетки. Приходим в 14 часа дня на следующий день забирать заказ, а нам говорят он продан. Девушка пришла и назвала ваш номер заказа, ей и отдали. Быть такого не может, никто заказ не забирал, продали др людям или забрали себе. Таблетки необходимые сейчас всем. Мило хлопают глазами и врут в лицо, не зная как так получилось.
Денталия
Киров · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Удаляла сегодня зуб- 4ку у Осканова Адама Камаудиновича. Во- первых хочется отметить стерильность в самом кабинете, перед удалением прополаскивала рот антисептиком. Во-вторых, сам врач, очень все понятно объяснил, комментировал каждое свое действие, спрашивал как я себя чувствую во время процесса удаления. Даже анестезию когда ставили, было не больно, у меня такое в первый раз. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и самому врачу и медсестре, которая также заботливо помогала ему. Я осталась под впечатлением от того, какие прекрасные люди и мастера своего дела работают здесь. Спасибо. Надеюсь и заживет все быстро 🙏🏻
Hedonist Kitchen
Киров · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Посетили вчера мастер класс, готовили борщ, чизкейк сан Себастьян и салат из баклажанов с креветками. Абсолютный восторг от всех блюд. Такой вкусный борщ, который у нас получился, действительно нужно еще поискать. Большое спасибо за организацию, это идеальный подарок как для близких так и для друзей. Моя мама осталась в восторге. Провели время с пользой и в наслаждении
Мото Лайф 43
деревня Катковы · Мотодром
Сохранить
Январь 2026
Были вчера небольшой компанией, катались на снегоходах. Очень удобная локация, все понятно доступно объяснили по технике катания и управления снегоходами. Очень понравилось. Изначально взяли 2 снегохода по часу, думали будет много. В итоге можно было смело брать на 1,5 часа. Минут 15 только приездились привыкли и после был кайф.
Мастерская цветов и подарков
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
К сожалению, остались разочарованы заказом. Мы заказывали нежный, крупный букет в розовых тонах, но получили композицию в основном сиреневого оттенка, при чем перед тем как собирали букет, никто нас не предупредил, что будет замена цветов другого цвета, что совсем не соответствовало нашим ожиданиям и фотографии на сайте. Когда мы сказали консультанту, что не нравится и хочется более розовую гамму или заменить на совсем другой букет в этом диапазоне цены- нам отказали, что настораживает, еще был такой ответ «букет сейчас уже будет доставлен получателю» просто без попытки решить вопрос. Очень жаль, ведь ожидали совсем другого уровня сервиса и внимательного отношения к клиентам. Надеемся, магазин обратит внимание на качество исполнения заказов и работу с клиентами. На 1 фото ожидаемый букет, заказ. На 2 фото то, что в итоге получили. Вопросов бы не было, бог с ними с оттенками, если бы человек, которому мы дарим не работал арт- директором. Именно поэтому было супер важно 1в 1.