лена к.
5
лена к.
1
подписчик
0
подписок
73,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пицца 71
рабочий посёлок Разумное · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень растворились вчера, после покупки пиццы… цену ПОДНЯЛИ, а пицца стала в ПОЛОВИНУ меньше!!просто разочарование,…
Ла Вилла
Белгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусная еда все хорошо, НО детская комната не отваливается. Батарея холодная, в зале намного теплее чем в этой комнате, но тоже сквозит. Поэтому, одевайте детей теплее, если пойдете в данное заведение, рассчитывая на детскую комнату..
Небо
Белгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
К сожалению, испортили нам праздник. Нашли данное заведение в ВК, где написано РЕСТОРАН. При бронировании столика предупредили что с нами будет ребенок два года, сказали хорошо. НО приехав туда обнаруживаем, что там курят кальяны… когда спросила почему не предупредили, мы ведь сказали что с нами ребенок, ответили что предупреждать они не должны. А КТО ТОГДА ДОЛЖЕН???? По итогу искали с гостями новое место чтобы отпраздновать. Просто ужас
М.Видео | Эльдорадо
Белгород · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Пришло 8000 бонусов, но потратить их ни на что нельзя, очерк беру развод, хотя написано на сайте и в рекламе что списывают 50% от покупки
М.Видео
посёлок Дубовое · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Просто очевидной развод, пришло 8000 бонусов, но потратить их ни на что нельзя, хотя везде написано что списывают 50% от покупки
М.Видео | Эльдорадо
Белгород · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Начисляют бонусы, которые нельзя никуда потратить, хотя везде написано что списывают 50%
Эльдорадо
Белгород · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Я не понимаю зачем давать бонусы, если их нельзя никуда потратить, ни на телефон, ни на телевизор, просто развод
ВетДоктор
Белгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Люди!!!! 100 раз подумайте, перед тем как везти своего питомца!!! Полная антисанитария, лекарства все валяются, у мед работника упал шприц без колпачка, она его подняла и сделала укол(не моей собаке, но было у меня на глазах)!! Сделали узи морей собаке, и не увидели кисту!!! Сделали операцию по удалению матки, собака себя плохо чувствует, обвинили в этом нас!! Так как не привезли на капельницу, о которой никто не говорил!!! Сказали давать таблетки и все нормализуется… в итоге приехали в другую клинику, там все рассказали что и как, и обнаружили кисту, о которой ранее не было известно… халатное отношение конечно… после операции забрала собаку, она была в клетке на каком-то грязном полотенце, с пятнами… ни о каких одноразовых пеленках не идет и речи. Теперь при разговорах с ними, все обвинения в наш адрес, свои допы прикрывают.. собака могла умереть
Суши Фишка
Белгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2023
Люди! Не тратьте свое время! Позвонили, заказали суши, сказали доставка от 2-2,5 часов, решили оформит самовывоз, сказали подъезжать через 50 минут. Приехали через час, сказали подождать еще пол часа, проходил еще 50 минут, на что они говорят что у них закончился рис, и нам надо подождать еще 2 часа!!!! Какой ужасный персонал!! Потратили 3 часа времени… чтобы сказали подождите еще 2 часа.. это в итоге 5 часов?? Совсем обалдели!! Самое ужасное место! Не тратьте свое время, закажите в другом месте!