Анастасия Пригодская
4
Анастасия Пригодская
2
подписчика
0
подписок
84,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Севастопольская детская стоматологическая поликлиника
Севастополь · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая детская стоматологическая поликлиника. Обращались за помощью и хирургам и к ортодонту. Детям оказывалась вся необходимая квалифицированная помощь.
Экодруг
Севастополь · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Февраль 2026
Привезла на базу "Экодруг" собранную дома макулатуру и картон. Заранее позвонила, спросила, что меня интересовало по сдаче вторсырья, уточнила как найти, получила полный развернутый ответ и поехала. Всё взвесили, заплатили. Спасибо огромное! Рада, что есть в нашем городе место, где принимают на переработку макулатуру и картон. Дело не столько в деньгах вырученных (но тем не менее это тоже радует), сколько в понимании, что это будет отправлено и переработано. Спасибо большое тем, кто создал "Экодруг" и кто там добросовестно работает. Вы - молодцы! Желаю, чтобы вы и дальше продолжали работать и развивались.
Хеликс
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Часто обращаюсь в лабораторию Хеликс для сдачи разных анализов себе или детям. Месторасположение лаборатории (пр.Героев Сталинграда) близко к моему дому, удобный график работы. Предварительно звоню на горячую линию и делаю предзаказ, всегда получаю развернутую консультацию. Благодарю медсестер лаборатории Хеликс на пр. Героев Сталинграда за приветливость, отзывчивость, оперативность и оказанную помощь. Ребенок сдавал анализ крови из вены и стало плохо. Сразу оказали первую помощь, напоили сладким чаем и когда пришел ребенок в норму, пошли домой. Спасибо большое за то, что работаете с душой! Рекомендую лабораторию Хеликс.
Севастопольская городская больница №9, поликлиника для взрослых
Балаклава · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Водила на приём бабушку в поликлинику горбольницы №9 к терапевту Огородниковой Екатерине Александровне с просьбой выдать направление для оформления в реабилитационный центр в нашем городе после инсульта, так как к неврологу не могли записаться долгое время. Екатерина Александровна внимательно выслушала бабушку, дала рекомендации и помогла попасть к неврологу Харитоновой Елене Владимировне. Елена Владимировна провела приём, выписала лечение, дала направления на сдачу анализов, записала в реабилитационный центр (это уже было позже, узнали на втором приёме). Невролог работает с внимательной медсестрой. Выражаем благодарность этим врачам и медсестре. И вообще доброжелательное отношение других сотрудников этой поликлиники удивило в хорошем смысле. Спасибо.