Юлия OSK
4
Юлия OSK
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Прогресс
Липецк · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
Прошли курс сенсорной интеграции с Дианой. Все очень понравилось. Диана прекрасный специалист и человек. Ребенок ждал встречи и каждый день шел с радостью. Сам центр просторный с перечнем полезных услуг. Время занятий подобрали удобное для нас. Приветливый персонал. Единственное, в зале ожидания «уставшие» игрушки. Можно добавить пару машинок, кукол, фигурок. Там не так долго сидят детки, книги не берут вообще. Уголок где их нужно отвлечь, а по сути нечем особо. Полезности на занятиях ;)
Сильви
Анапа · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мне понравилось кафе. Апрель-народа мало. Посидели в тишине. Но из своих наблюдений, добавлю… На протяжении всего отпуска ходили в соседнее кафе из-за детской комнаты, в какой-то день ТАМ все было занято, зашли в соседнее-silvi покушать. Хочу заметить, что как-то заходила сюда, хотела спросить, есть ли у них детский уголок, зашла, пометалась, ни кто не подошел ко мне, спросить было не у кого, ушла… А тут решили сесть и поесть, даже и не думаю, что есть детский уголок, который спасение для родителей. Интерьер приятный, все чисто, красиво. Пошли помыть руки и О,чудо!, есть детская комната! Руководство Silvi, ну вот как по-вашему об этом можно узнать чисто идя мимо вас? Да, написано СЕМЕЙНОЕ КАФЕ и всё. Поверьте, родители в поисках этих мест. Как вы думаете, почему в соседнем кафе народу много, а у Вас нет? Потому что, в вашем городе много приезжих с детьми, то, что там есть детская комната, у всех на слуху и ЕЕ ВИДНО В ОКНО КОГДА ИДЕШЬ МИМО! Сделайте наклейку/табличку при входе, и к вам будут заходить. Я кстати спросила официанта об этом, почему у вас ни где нет пометки, что есть детская, как об этом можно узнать проходя мимо? Ответ удивил, сказала , что они вообще-то уже 8 лет работают и у них детская комната давно. Интересная логика… Сама детская интереснее чем в соседнем кафе. Правда чистоту там навести тоже надо, штанишки потом были пыльные. И в комнате где столики, очень не хватает игрушек, листов раскрасок, хоть минимально. Но это мелочи. Спасибо за возможность поесть. Ребенок там был занят. Хоть и был там один. Из еды все понравилось. И цены приятные. Не знаю, возможно поднимут к сезону, но пока ниже чем в том же соседнем кафе. Вернемся в Анапу и будем ходить к вам. Удачи вам!
Маленькая Япония
Анапа · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная пицца с креветкой. Обязательно закажем еще.
Черная жемчужина
Анапа · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Я бы не советовала.. Маленькое помещение. Но чисто. Ребенку 3,6 понравилось кормить карпов. Цена 500, ребенка пропустили бесплатно, дали немного корма рыбам.