Евгения Пешкова
7
Евгения Пешкова
0
подписчиков
0
подписок
103,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
IT Time Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Вчера
Чисто. По цене более-менее приемлемо. Засим всё. Жили 4 дня. Мусор выносили, если повесишь табличку. Полотенца не меняли. Матрасы продавленные. Подушки и одеяла норм. Утюг на ресепшене. Гладильная комната на одном этаже. Чайник на другом (в гостинице 9 этажей, на минуточку.) Расположено в 20 -30 минутах езды от центра. В 11 минутах ходьбы от ближайшего супермаркета, до метро хз скок. Если нужно срочно остановиться в Минске, то вполне приемлемо. Если привыкли к минимальному комфорту (в виде чайника и холодильника в номере😅), то это не ваш вариант.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно! Милые официанты. Хочется вернуться в Беларусь только ради “Васильков”.
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный завтрак и открыты в 7 утра!
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный , сытный завтрак, приятная музыка и самое главное открыты в 7 утра!
Хан
Старый Оскол · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Сына подстригли очень быстро , красиво и стильно!
Лаборатория Гемотест
Старый Оскол · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Прекрасная атмосфера, стерильность и чистота. Берут анализы быстро, без проблем, хотя у меня вены не самые хорошие.
Доктор Вет
Старый Оскол · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Спасибо, что в нашем городе есть хоть одна клиника, которая принимает ночью! Принеслись с подозрением на пиометру, доктор принял, осмотрел, сразу сделали узи. Очень деликатный, заинтересованный доктор. Не смотря на ночь. Спасибо🙏 В очереди, конечно, посидели. Но так как у нас нет альтернатив для срочного приёма в ночное время, все относятся с пониманием.
Форест
Алупка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отель хороший. Прекрасные, отзывчивые администраторы Сервис ненавязчивый. В номере чисто, всё функционирует. Бывали перебои с горячей водой, но быстро устранили. Номера убирают через день, или как обратишься за уборкой. Виды фантастические! За них можно всё простить! При отеле кафе, где за приемлемые цены вкусно накормят. Даже дети , особенно капризная младшенькая, были сыты и это без наггетсов и картошек фри. А рапаны, мммм! Омрачило только то, что рядом пляж не очень комфортный и малооборудован. И 300 метров до моря это нифига не 300, идти извилистыми тропами через заброшенный парк с остатками более развитых цивилизаций(то бишь СССровских времен) 20 минут. Туда еще бодро, обратно- обливаясь потом. Лишних кг не привезете точно. 25 -30 минут до Воронцовского дворца и парка. Там хороший новый пляж с бесплатными (!) лежаками, новыми душевыми и раздевалками. За пляжи и подьёмы звезду не снимаю.Просто надо знать специфику местности и Алупки в частности.
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, быстро, недорого. Тыквенный суп 🔥 Если долго гуляли по Пеиеобургу и очень голодны- это место точно для вас!
Влабиринте
Старый Оскол · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное место для активного и интересного времяпровождения для детей и взрослых! Ходим только туда! Ребята горят своим делом, делают всё, чтоб было весело, классно и идеально!