Сергей Д.
3
Сергей Д.
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
12 Вольт
Бийск · Автосигнализация
Сохранить
Февраль 2020
На 3 машины уже устанавливал здесь сигнальзации. Всегда всё четко и без заморочек. Нет, вспомнил, была одна проблемка недавно с замками дверей. Записали на время и починили.