Юрий Владимирович
5
Юрий Владимирович
0
подписчиков
0
подписок
164,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Империя самоцветов
Москва · Изделия из камня
Сохранить
Июль 2025
На днях была в своем любимом салоне «Империя самоцветов». Люблю его за атмосферу красоты и праздника, которая охватывает меня, как только я переступаю порог этого удивительного места! Люблю его также за приветливость, профессионализм и глубокую эмпатию к клиентам работающих там консультантов. Их участие, внимание и вовлеченность помогают мне определиться в богатом разнообразии украшений, искусно сделанных руками талантливых мастеров. Эти изделия – не обычный серийный ширпотреб, а настоящие авторские произведения, не перестающие годами радовать глаз. Наконец-то я купила серьги с горным хрусталем необычной огранки, которые завершили мой комплект. Любуясь им, я вспоминаю строки Константина Бальмонта: Бог со́здал мир из ничего. Учись, художник, у него, — И, если твой талант крупица, Соделай с нею чудеса, Взрасти безмерные леса, И сам, как сказочная птица, Умчись высо́ко в небеса, Где светит вольная зарница, Где вечный облачный прибой Бежит по бездне голубой. Наш Небесный Отец создал человека по своему образу и подобию. Поэтому способность созидать и ценить прекрасное в человеке заложено Богом. Вот как об этом написано в самой Библии: «И увидел Бог всё, что Он создал, и вот, хорошо весьма» (Бытие, глава 1, текст 31). Так и мир вокруг «Империи самоцветов» с его талантливыми мастерами и художниками, участливыми консультантами и красивым салоном тоже «весьма хорош»! С признательностью и благодарнгостью, ваш постоянный и признательный покупатель Светлана
Пагри
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Май 2025
Недавно заказывала у Елены Николаевны серьги со своими камнями . Работа была выполнена очень качественно и в оговоренный срок. Я сомневалась насчёт дизайна, но получила очень хороший совет именно для этих камней от Елены Николаевны. В итоге работа получилась очень тонкая, серьги очень нежные, буквально воздушные, несмотря на то, что камни достаточно крупные. Сразу видно, что Елена Николаевна - мастер своего дела! Что немаловажно лично для меня , Елена Николаевна великолепно выглядит. Стильная, нарядная, ухоженные руки, достойные украшения на ней самой. Когда впервые видишь такого мастера, безусловно, он вызывает доверие . В общении Елена Николаевна доступна , открыта, доброжелательна и проявляет эмпатию к заказчику. Сразу видно , что то, чем занимается Елена Николаевна, ей самой очень нравится. Вот как про таких людей написано в Священном Писании: " Если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своём, то это- дар Божий ". Благодарность Елене Николаевне, рекомендую всем к ней обращаться. С уважением, Светлана.
Агро-Спутник
село Дьяченково · Продукты питания оптом
Сохранить
Январь 2025
С большим удовольствием открыли для себя «Богучарские козинаки» от ООО «Агро-Спутник»! Даже не представляли, что обыкновенные козинаки могут быть такими на вкус: нежными, воздушными и ароматными. Кажется, что так бы и хрустели ими без остановки! Жаль, что упаковка такая маленькая, 250 грамм. Не успеешь распробовать, а она уже закончилась. По всему видно, что этим занимаются люди, не понаслышке знающие толк в семечках. Спасибо вам за такую вкуснятину! Знакомство с вашей продукцией напомнило мне, что в Библии говорится о таких творческих и любящих свое дело людях, как коллектив вашего предприятия. «Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить, и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это — от истинного Бога» (книга Экклезиаст, глава 2, текст 24). Бог любит людей, которые своим прилежным трудом стремятся принести пользу и радость другим. Как же приятно, что не только вы получаете удовольствие от своего труда, но и мы, с наслаждением вкушающие эти сладости! Еще раз спасибо за ваш «сладкий» труд!
Льница
Шахунья · Текстильная компания
Сохранить
Декабрь 2024
Вот уже который день мы под впечатлением от знакомства с вашим творчеством на выставке «Ладья. Зимняя сказка». Давно искали льняные портьеры с мережкой, но даже представить себе не могли, что увидим такую красоту! Какое удачное сочетание фактуры, гармонично подобранных нежных оттенков и ручных узоров! Как же приятно, что ваша фабрика «Тканые узоры» так бережно сохраняет и преумножает традиции и технологии узорного ткачества! Для нас теперь одна радость любоваться вашими портьерами в своей столовой! Как здорово, что есть люди, которые так радуют своими талантами! Приходят на память слова поэта «Серебряного века» Константина Бальмонта: Бог создал мир из ничего. Учись, художник, у него, - И если твой талант крупица, Соделай с нею чудеса, Взрасти безмерные леса! И сам, как сказочная птица, Умчись высоко в небеса… Бальмонт очень поэтично передал мысль, которая давным-давно была записана в Священном Писании: «Видел ли ты человека искусного в своём деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми» (Притчи, глава 22, текст 29). Ваши изделия достойны царских палат! От всего сердца желаем вам новых вдохновений и успехов в творчестве! С уважением, Юрий и Светлана
Рассвет
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу поблагодарить сотрудников фабрики за качественную работу и широкий ассортимент продукции. Решила попробовать компактную пудру «Елена» и осталась очень довольна. У пудры очень нежная и приятная текстура, деликатный запах и благородный оттенок №1 «Мускатный». Пудра великолепно ложится и долго держится. Также я осталась довольна жидкой тушью «Елена» с коричневым оттенком и подводкой для глаз. Ваша фабрика с советских времен славится отменным качеством продукции. Как говорят, стабильность – это признак мастерства. Хорошего мастера всегда отличает ответственный подход к своему делу. В Священном Писании есть такие слова: «Я понял, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить, и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога». Эти слова в полной мере относятся к сотрудникам фабрики, как признанным мастерам своего дела! С уважением, Светлана
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Давно пользуюсь услугами салона «Город красоты» в Ясенево на Новоясеневском проспекте, дом 22. Я регулярно делаю здесь маникюр и педикюр. И хотела бы особенно отметить работу мастеров, к которым я обращаюсь, Тамару, мастера маникюра, и Лиану, мастера педикюра. Тамара и Лиана – асы своего дела! Я очень довольна их работой. Они всё делают внимательно и аккуратно. Девочки очень доброжелательные и позитивные. Видно, что в коллективе дружественная и теплая обстановка, все мирно беседуют, шутят друг с другом. Для меня это очень ценно, когда люди умеют жить и работать в мире друг с другом. Особенно мне нравится, как об этом написано в Священном Писании: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Мне также очень нравится атмосфера в салоне и хорошо поставленная организация рабочего процесса. Администраторы всегда доступны, легко можно дозвониться и записаться к нужному мастеру в удобное для меня время. По вашему коллективу видно, что вы любите свою работу! И мне опять приходят на ум слова из Священного Писания: «Нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда». С благодарностью, Светлана
Вилайоки АГРО
посёлок Балтиец · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Провела незабываемые две недели на вашей вилле. Не могла себе и представить, что за две недели так можно отдохнуть и набраться сил. Меня окружала прекрасная природа, наполненная целебным ароматом луговых цветов, чистым воздухом и кристально чистой водой в реке. Я с наслаждением гуляла в ягодных лесах, собирала грибы и любовалась янтарными стволами сосен. С момента размещения сразу попадаешь в теплую и заботливую по-домашнему обстановку, созданную чутким и внимательным персоналом. А какое здесь разнообразное меню! Домашняя кухня из своих фермерских продуктов не оставит никого равнодушным. Руководитель отеля хорошо знает историю и достопримечательности местного края. При желании может организовать интересные и предметные экскурсии. Во всем видны плоды труда неравнодушных людей. Такие люди очень нравятся нашему Небесному Отцу. Вот как о них говорится в Библии: «…нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить, и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога». (Книга Экклезиаст, 3 глава, 12 и 13 стих) С благодарностью, Мария
Надежда
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2023
Уважаемые сотрудники ветеринарного центра «Надежда» в Ясенево! Последнее время несколько раз обращались в ваш центр, и каждый раз видели к себе прекрасное отношение. Нас приветливо встречали и с большим вниманием относились к моему коту. Особо хочу отметить высокопрофессиональный подход врачей Ольги Анатольевны и Евгении Михайловны. Выражаю им особую благодарность за доброе отношение к моему коту. Моему домашнему любимцу была оказана квалифицированная помощь без лишних назначений и процедур. Для меня это очень важно. Также отметила чистоту и порядок в вашем центре. Я очень благодарна сотрудникам вашего центра не только за лечение, но и за проявленную доброту. Даже в Библии в Притчах записано, что «праведный заботится о душе своего скота». То есть, сам Бог побуждает относиться к животным по-доброму и с заботой. Желаю процветания вашему центру. Буду рекомендовать ваш центр своим друзьям и знакомым. Ольга