Лёшка
8
Лёшка
1
подписчик
0
подписок
235,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Полугар
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение. Хорооке просто бомба. Персонал приятный, отзывчивый, Меню вкусное. Рекомендую попробовать полугары, очумелая вещь! Особенно классная фишка составить слова из напитков, нигде такого не видел! Всем рекомендую к посещению!
Pushkari
Минск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Барбер Владислав настоящий чародей в данной сфере обслуживания. Всем рекомендую записываться к нему. подберет оптимальный вариант стрижки и выполнит свою работу быстро и качественно! Хожу к нему больше 4-ех месяцев, ноль нареканий!
Уе! бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Не культурное место в культурном городе! Обязательно к посещению!
Мила
Ивье · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2023
Маленький, но есть все необходимое. Рядом большой магазин, местоположение удобное
Ислочь-Парк
Раковский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отличное место для отдыха! Всем рекомендую, особенно парам, у которых «застой» в отношениях. Сходите сюда на «романтическое свидание» и все сами поймёте!)
Myloverberry
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Звоните и бронируйте места, если хотите посидеть в красивом месте. Без этой процедуры, скорее всего, вы будете просто стоять и ждать свободное место (а это от 10 минут). А так место, безусловно, красивое, в какой-то степени инстаграмное) позиции из меню вкусные,
Hookahfly
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Кальянщик Евгений волшебник. Заказывайте у него русскую баню, не пожалеете)
Источник Сятого Великомученика и целителя Пантелеймона
Зубовский сельсовет · Ключ, ручей
Сохранить
Август 2022
Искупался и стал новым человеком. Ты ещё доедь туда ))
Стекло
Ивье · Бар
Сохранить
Август 2022
Само заведение хорошее. Кухня вкусная, алкоголь тоже в порядке. Цены, как для не Минска, очень даже приемлемые. Тот же кальян стоит 25р всего. Из минусов конечно же место. Его очень мало. Летом да, большая летняя площадка, но боюсь представить что происходит зимой там.
Hotfix Coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Только в этой точке я стоял 10 минут и ждал, пока две сотрудницы наговорятся, спрятавшись от глаз. А когда одна из них все таки подошла на кассу, что бы принять у меня заказ, продолжала общаться со второй сотрудницей. Только после моего вопроса «я вам не мешаю?» до неё дошло мое негодование. Спасибо за отвратительный сервис! Но это только в этой точке, в остальных такой наглости я не замечал