Татьяна К.
4
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
92,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Греция
Нижний Новгород · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2025
Решили вернуть метлу через 5 минут после покупки (заметили, что она потрепанная). Вернулись в магазин черед 5 минут после покупки и попросили сделать возврат. На что получили отказ в грубой форме (или только обмен) и истерику продавца. Женщина явно не в себе! Попросили дать книгу жалоб - опять же отказ и ор. Я сняла на видео, как она орала, не давала вставить слова, ничего не слышала. Это ужас! Мало того, что закон о защите прав потребителей, судя по всему, не распространяется на этот магазин, так еще и призодится сталкиваться с такими неуравновешенными сотрудниками. При этом в момент покупки она меня убеждала, что в «1000 мелочей» цены хоть и ниже, но зато товар не такой качественный, как у них. Хотя очевидно, что все товары если ни на одной, то на соседних китайских фабриках произведены и не сильно отличаются друо от друга.
Ультрамед
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасная клиника и врачи! Удалила зуб мудрости у Ермоленко И.В. Очень переживала. Но у врача такая успокаивающая энергетика и руки золотые. АБСОЛЮТНО безболезненно. И зажило очень быстро, даже не ожидала. Благодарю за профессионализм! В целом в клинике понравилась атмосфера, уютно чисто, доброжелательно.
Кофеварка
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Зашла позавтракать. Сначала сложилось приятное впечатление. Официант услужливый, но ненавязчивый. Блюда подали довольно быстро. Выглядело все симпатично. НО… ни одно блюдо, кроме кофе, не соответствовало описанию: - картофельные вафли (как указаны в описании) совсем не картофельные - одна мука, очень плотные, сухие, на картофель в них не было даже намёка. Залили соусом барбекю, по вкусу покупной из дойпака. Сверху должно было заявлено яйцо пашот - но что-то пошло не так, в итоге, это было почти вкрутую сваренное яйцо, серединка не жидкая. Тань со сливочным (как указано в меню) кремом и малиной - крем не из сливок, а заварной, местами даже был тёплый. В итоге вкус на троечку. Но именно обман испортил впечатление, за это 2 звезды. Еще бал накинула за работу официанта.
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Благодарю сотрудников пиццерии за то, что нашли способ найти меня и вернуть забытую мною сумку, где было очень много важных вещей и материальных ценностей. Ребята такие солнечные! Причем отказались от вознараждения. В их сердцах доброта выше жажды наживы! Ребята, вы - свет!!! А если о пицце и месте: сама пиццерия очень уютная и домой заказываем пиццу только Додо!