ЕВГЕНИЯ С.
5
ЕВГЕНИЯ С.
1
подписчик
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Лейла
рабочий посёлок Нахабино · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Хороший салон. На маникюр хожу давно к мастеру Элоне. Делаю маникюр шелак. Делает быстро и качественно. Очень рекомендую.
Театр Маска
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Были на спектакле Мама мимо. Сюжет как во всех мюзиклах "притянут за уши" к песням, которые есть возможность исполнять. Актёры пытались его как то вытянуть. Что всегда радует, так это живая музыка оркестра. Действительно все мимо, жаль потраченных времени и денег.
Красногорская ГБ, поликлиника № 4
рабочий посёлок Нахабино · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Компетентные специалисты, есть запить рн-лайн. Можно выбрать время, удобное для приёма. Даже, если нет записи, помогут и примут. Спасибо огромное.
Клиентская служба СФР
Красногорск · Пенсионный фонд
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда чисто, уютно и удобно, несмотря на то, что бывает много посетителей. Сотрудники доброжелательные, всегда стараются помочь в быстром решении вопросов.
Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз была в аптекарском огороде МГУ в августе 2024г. От метро близко, но вход не заметила и проскочила. Не хватает указателя. Наверно весной экспозиции растений более красочные, но все-равно есть, что посмотреть. Есть кафе у входа, билеты можно купить он-лайн. Хорошая скидка для пенсионеров. Есть, где погулять и что посмотреть. Впечатлила коллекция кактусов. Спасибо за разнообразные интересные формы-скульптуры из прутьев. Чисто, можно провести там полдня.
ИФНС России по городу Красногорску Московской области
Красногорск · Налоговая инспекция
Сохранить
Июль 2022
Хочу выразить огромную благодарность Генераловой Людмиле Николаевне за помощь в испралении моих ошибок в 3НДФЛ. Много раз обращалась к ней, и всегда очень вежливые и компетентные ответы. Неравнодушный человек, подскажет как лучше сделать, какие добавить документы. С подачей 3ндфл обычно не тороплюсь, делаю это летом, поэтому очередей нет, быстрое обслуживание. В прошлом году нужно было донести недостающие документы, прямо в зале делала копии. Все для нас. Приятно удивила организация. Помогли. Огромное спасибо!