Артём У.
2
Артём У.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Luv
Орск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Первое что хочу написать, это отличный персонал. Атмосфера в этом заведении спокойная и тихая, там можно подумать о жизни и какой выбрать чай, ведь там их море, ахахах море из чая. Делают заказ очень быстро и это отличный плюс. Еда очень вкусная и мне очень понравился чай без чая, это прикольно.